Зоопарк Юрия Антонова

Более двадцати собак и сорока кошек – это далеко не вся живность Юрия Антонова. И останавливаться певец не собирается.

Юрий Антонов уже несколько лет живет в подмосковном поселке поселок Грибово. Там он построил, как сам уверяет, «лучший дом в российском шоу-бизнесе». В усадьбе в дворянском классическом стиле, созданной по проекту самого артиста, есть три жилых дома, площадка-арена, гостевой дом, студия звукозаписи, бассейн, кинотеатр и вместительный гараж. Но главное, в имении обустроены дома для многочисленных животных артиста – более двадцати собак и сорока кошек.
«Если честно, у меня дома сейчас маленький зоопарк, – признался в интервью Юрий Антонов. – Кроме несколько десятков кошек и собак есть маленькая вьетнамская свинья, которая почему-то облюбовала крыльцо дома, где все время роет землю и делает свои дела. Есть еще несколько кроликов различных пород. Они у меня бегают на свободе – по участку. Живут цесарки, индонезийские утки, в искусственном водоеме очень много разной рыбы. Хочу купить маленькую лошадку. Люблю я животных. Помню, ехали ранним утром по Москве. Вижу, прямо по дороге бежит маленький щеночек. Попросил водителя остановить и подобрал малыша. Очень умное животное, назвал ее Муся. Это был зов души»
Сегодня, как признается Юрий Михайлович, он все реже вспоминает, что большую часть жизни провел в скоромной двухкомнатной квартире в районе Воронцовских прудов. Музыкант уверяет, что вполне счастлив, старается побольше времени проводить дома, поменьше раздражаться, соблюдать сухой закон и жить со всеми в ладу.
« Ирсон Кудикова вернула долг Пугачевой
Алла Пугачева не общается с Лещенко »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Молодец.
+2
Он есть, духовным и чистым уже человеком? Спасибо этому миру что не отбираешь, в человеке талант и душу…
+4
Уважаю!
+4
Молодец!!! Спасибо Вам!!!
+8
Добрый человек.