Замок Галкина и Пугачевой разрушается на глазах

Строители спасают замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Как уверяют соседи, шикарное жилище знаменитостей разрушается буквально на глазах.


Этим летом в деревне Грязь неспокойно: в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой ведется грандиозный ремонт. Как уверяет «Экспресс газета», таджикские рабочие трудятся не покладая рук с девяти утра до позднего вечера, в вдоль высокого забора стоит вереница грузовиков. Сам въезд завален стройматериалами.
Разумеется, такое положение дел не устраивает простых жителей деревни:
«Да сколько можно! Понаставили машин – пройти невозможно. Пару лет пожили спокойно, а теперь снова стройка. Шум, грязь, басмачи понаехали»
Так же местный житель рассказал, что Максим и Алла вовсе не строят новые хоромы, а чинят старые. «Бабки диву даются: это ж как надо было строить, чтобы так быстро чинить начать? Стены там, говорят, потрескались. Фундамент просел. А недавно ураган крышу посрывал кое-где. И тротуарную дорожку решили поменять. Старая совсем расползлась», – поведал пенсионер.
Впрочем, Галкин и Пугачева не только себе организовали комфортный быт. Они не только провели газо– и водоснабжение в деревню, но и построили детскую площадку. Однако теперь жители Грязи страдают от ремонта, который полным ходом идет в замке известных супругов.



Как отмечает издание, еще в 2008 году местные жители советовали Галкину сменить рабочих-нелегалов на профессиональных строителей из фирмы. Однако, по всей видимости, Максим тогда, в момент кризиса, предпочел сэкономить. Теперь же, по мнению соседей, артист расплачивается за свою прижимистость.
« Стас Пьеха грустит в свой день рождения
52-летний Игорь Верник вновь встречается с... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот на кой нужен это Галкин, кто его слушает?
0
Ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить. /М.Жванецкий/
0
Cкупой платит дважды
+1
Это завистью называется!
0
Статья на внимания к ним персонам
+1
Денег хватит на все. И замок починить и все лето провести в Юрмале.Простой народ бы так зарабатывал.
+2
Сейчас дома строить НЕ УМЕЮТ, а он захотел — ЗАМОК!
-1
еврейское скоро разрушится
0
100%...5++++++++++++++++
+6
  • avatar
  • ha5ta
Ачё соседям то всё хреного!? Дорогу построили, детск. площадку, газ, воду провели в деревню… И народ всё возмущается… Если бы не такое соседство — неизвестно в каких бы условиях жили местные там… Уважать надо друг — друга!..
0
Рядом с вами расселить кодлу чурок, вы бы взвыли!
+1
А что за забором-то делается..., мама дорогая, сколько деревянных туалетов понастроено-то…
0
«Как деньги приходят, так и уходят». Вот Галкин по «лёгкому» заработал, замок на скоряк построил… ВОТ И ИТОГ! Жаль жителей посёлка…