Владимир Конкин едко высказался о Лепсе

Легендарный актер Владимир Конкин в своем откровенном интервью весьма едко высказался в адрес популярного певца Григория Лепса.
По словам звезды «Место встречи изменить нельзя», в СССР артист пел бы в кабаке за три копейки.




19 августа отметил юбилей популярный артист Владимир Конкин. Легендарному актеру исполнилось 65 лет. Всесоюзную славу ему принесли такие фильмы как «Как закалялась сталь» и «Место встречи изменить нельзя».
«С одной стороны, вроде бы все складывалось в моей жизни. А с другой стороны, мне всегда сопутствовала зависть. Когда ты в 22 года заслуженный артист, когда в 25 лет ездишь на своей собственной черной „Волге“, это никак не может умилять и радовать 99% господ», – отметил юбиляр.
Конкин весьма едко прошелся по современным знаменитостям. В частности, досталось популярному артисту Григорию Лепсу. «Я зарабатывал столько денег, что сегодняшним миллиардерам Лепсам и прочим и не снилось. В СССР он бы только кабацкие песни гундосил за три копейки. А я был очень состоятельным человеком, в 80-м году я уже ездил на „Вольво“ – это сейчас вся Швеция работает на Россию, а тогда их было пять штук на СССР, вот это пилотаж», – заключил Конкин.
Однако в 2010 году легендарного артиста сразило горе. Умерла его супруга Алла. Однако Конкин нашел в себе силы жить дальше. «Алла была настолько светлым и чистым человеком, что у меня не было ощущения „она ушла“ и безумного одиночества. Потому что я верующий человек, православный. Знаю, что ее душенька будет скорбеть, если сяду на диван и начну лить только горькие слезы. Мое переживание о жене должно идти только на позитив. У меня после смерти моей лапоньки начался другой этап… Я ставлю спектакли, пишу книги. Все это – в память о жене», – заявил артист.
Однако о Конкине можно найти в Интернете неприятную информацию. Дескать, актер злоупотребляет алкоголем, и даже собственные дети на себе тащили отца в непотребном виде домой. Сам Конкин уверен, что его успех просто вызывает зависть:
«В хорошее не верят. Однолюб, хороший семьянин – не может быть. Талантливейший артист, писатель, режиссер – это вообще раздражает. Уже вышло в печать шесть моих книг»
По словам артиста, всем бы понравилось, если бы он жил на грани нищеты и мучился от старости. «Если бы я сейчас ходил с клюкой и вытирался рукавом засаленным, это бы всем понравилось. А я вызываю интерес, потому что я глыба, я айсберг, я обладаю уважительным отношением ко мне зрителей, а их миллионы. Поэтому, по мнению завистников, эту иллюзию надо разрушать», – цитируют Владимира Конкина «АиФ».
« Бывшая жена Иосифа Пригожина рассказала об...
От Саши Project ушел муж »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… время Конкина как артиста прошло, а адаптироваться к рынку не каждый может, вот и остаётся горько сетовать и ворчать! А Павка Корчагин его был замечателен, убедительно воплощённый образ героя — коммуниста в нашем кино!
0
ну, конкин- это конкин, ну а при чем же тут лепс-зачем его чернить, каждый занял свою нишу — дорогу другому не перебегает, если конкин может охаивать успех другого — то и грош ему цена, как человеку
-1
Заслуженного артиста за роль Павки Корчагина дали. Так это — чистейшей воды «номенклатурщина». А Шарапов в книге «Эра милосердия» и в фильме «Место встречи изменить нельзя» — это 2 разных персонажа. Так что о какой глыбе речь? Обласкан был партийными властями.
-3
За всю жизнь сыграл две яркие роли а лезет туда же из грязи в князи смотреть противно.
+3
  • avatar
  • trs64
Зачем поливать человека грязью? Роли он свои сыграл прекрасно. А то что перебирает с самовосхвалением — ну. бог ему судья. Может, обиделся на что…
-4
Чем бездарней артист-тем выше его мания величия.Ни в одном фильме хорошо не сыграл.И если бы не связи в высоких кругах, никто бы этого«артиста»даже в эпизодах не снял.
0
шоу бизнес это такие помои хуже чем в политике
+6
Роль Шарапова — КЛАСС!
-4
Одна достойная роль, а так атеришка 3х копеечный!
-2
Роль-да, а исполнитель бездарь!
+1
поддерживаю, но от части.звездуна-лепса давно надо было посчитать, чтоб мистеру Пу не жаловался на«грабительские»торренты.хотя и сам Конкин не без греха, но не жалуется.тупо-мания величия
+8
Зря завидует, зачем? У него одна только роль Шарапова затмит всех остальных нынешних «звезд».
+3
Завидует успешным и востребованным…
-1
кем востребован?