Сати Казанова отложила свадьбу

33-летняя певица, бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова отложила свадьбу с 55-летним президентом «Росводоканала» Александром Шенкманом.
Планировалось, что торжество пройдет в этом году, но Сати решила перенести его на весну или лето 2017 года.




Выяснилось, что на такой шаг Казановой пришлось пойти ради благого дела. «Когда Сатишка загорается идеей, ее не остановить, – рассказала подруга певицы Анастасия Шелкова. – Недавно она придумала новый проект для своего благотворительного фонда „Культура и жизнь“ – будет возить артистов по их родным городам, устраивать концерт, а деньги, собранные с продажи билетов, передавать в местный детский дом. В сентябре вот летит в Нальчик с Димой Биланом. Так что сейчас она вся в этом проекте, ей не до свадебных хлопот».
По словам Анастасии, Александр не против решения своей возлюбленной, главное для бизнесмена – ее счастье. «Торжество уже продумано до мелочей, – цитирует Starhit подругу артистки, – все будет так, как хочет невеста. А она воспитана в строгой кавказской семье, так что и свадьба будет традиционной. Праздновать планируют минимум три дня: и в Москве, и в родном Нальчике».
Предполагается, что в меню торжества будут лучшие блюда кавказской кухни: шашлык, люля-кебаб. Впрочем, не останутся в обиде и вегетарианцы – для них приготовят особое угощение: печеный батат, стейки из тофу, киноа с зеленой гречкой. А выступят для гостей и молодоженов Дима Билан, Денис Клявер, группа «Фабрика».
Недавно девушка вышла в свет с 55-летним женихом. Они появились на премьере моноспектакля «Письмо человеку» известного артиста балета Михаила Барышникова в Риге. Фотография посетившей мероприятие пары была опубликована на официальной странице латвийского еженедельника «Открыто!» в Instagram. Как сообщается, Сати и Александр вели себя довольно сдержанно и избегали вопросов любопытных журналистов.
Отметим, что Александр Шенкман уже был женат, но расстался с законной супругой несколько лет назад. От этого брака у мужчины есть трое детей. Сати еще ни разу не выходила замуж. Более того, ранее певица заявила, что готова стать старой девой, если не найдет своего мужчину.
« Анна Калашникова заявила, что невеста Шаляпина...
Автокатастрофы, унесшие жизни известных людей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
когда-то, эта воспитанная в строгости кавказская девочка, снюхалась с казахским олигархом зятем Назарбаева Тимуром Кулибаевым. так что не вешайте лапшу нам. где запахло деньгами, туда и манит ее. да и с Биланом звезды поди не считают
+1
УЖАС! Ей уже 33 года, ему уже 55 лет… Какие же есть певички… лишь бы богатство иметь… Вот и С.К. продаётся… а молодым не нужна…