Примадонна стала первой учительницей дочки Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Примадонна стала первой учительницей дочки Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой – 10-месячной Вероники. О столь важном событии довольные родители рассказали в социальных сетях.


Первый урок музыки прошел в Юрмале. Игорь Николаев выложил в Instagram фотографию, где Алла Борисовна играет на белом рояле, а Вероника увлеченно наблюдает за процессом. Музыкант подписал снимок так:
«Учительница первая моя! Как же повезло нашей Вероничке, что с миром Музыки ее знакомит такой добрый и такой родной человек!»
Конечно, педагогического опыта Пугачевой не занимать. В далеких 1970-х она работала учителем пения и даже руководила хором в одной из московских школ. А пару лет назад открыла школу детского профессионального творчества Future Star. В настоящий момент она наверняка преподает уроки и собственным детям – Лизе и Гарри.


С семьей Игоря Николаева Примадонна дружит уже много лет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она решила позаниматься и с маленькой Вероникой.
Кстати, на странице Юлии Проскуряковой можно найти фото, показывающее, что урок не прошел зря. У девочки проснулась тяга к искусству, и она даже попробовала помузицировать.

« Андрей Аршавин встретился с детьми
Ксения Бородина подарила мужу внедорожник »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
злые, вы, всё вас бесит!!!
+1
да какая она примадонна? бесит уже одним видом
+2
Умилиться, что ли?