На Сергея Зверева напал бывший зек с ножом

Нападение произошло в самом центре Москвы – на Тверской.

Эпатажный стилист и певец Сергей Зверев со спутницей подвергся преследованию человека с ножом в центре Москвы. По словам Зверева, он вышел из ресторана в центре Москвы и заметил, что за ними следует странный человек. Преследователя попросили удалиться, однако тот не успокоился: через некоторое время мужчина нагнал звезду снова и потребовал деньги. При этом злоумышленник угрожал ножом и говорил, что только «отсидел» и «ему все равно», сообщает «Рен-ТВ».
К счастью, бывшего зека спугнули прохожие. В этот момент Сергею Звереву удалось зайти в ближайший ресторан в надежде попросить помощи у охранников заведения. Однако их в заведении не оказалось, сотрудники ресторана к рассказу звезды отнеслись с недоверием, однако разрешили ему позвонить в полицию. По словам стилиста, о таком человеке правоохранительные органы уже знали и даже останавливали его на улице, однако на тот момент оружия у него не обнаружили. В полиции пообещали найти нападавшего. «Вчера вечером на Тверской на нас со Светкой напал маньяк с ножом… Будьте осторожны!!! Не гуляйте по одиночке!!!!», — предупредил всех Зверев в своем микроблоге в соцсети.
« Александра Васильева задержали на границе в Литве
Как сложились судьбы актеров из фильма... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
скорее всего пиар!
0
ой, напали на бедняжку!.. можно подумать… Конечно, пиар! Какой идиот будет в самом центре нападать??? А так напомнили, что он ещё и певец!!! Спасибо, что не Композитор!
+1
Так его даже не от… издили?! Хоть бы раз подрался как пацан
+2
Такую образину и здоровая психика переносит с трудом
+1
бей гея
+1
Что ж вы такие злые??? А что бы вы сделали на его месте?
+2
Если это не пиар, то вероятно, фанат Зверева приревновал его к Светке.)))