Муж Аниты Цой стал вице-президентом Роснефти

Источники сообщают, что директору компании Игорю Сечину необходим человек, которому можно доверять.

Сергей Цой, супруг российской певицы Аниты Цой, назначен вице-президентом «Роснефти» по материально-техническому обеспечению. Его предшественник, Томас Хендель, стал советником директора компании Игоря Сечина.
Директору «Роснефти» на должности, связанной с распоряжением деньгами, нужен человек, которому можно доверять, пишет РБК. Источники при этом сообщают, что Сечин знаком с Цоем еще со времен работы последнего в качестве пресс-секретаря экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.
Сергей и Анита Цой поженились в 1990 году. У них есть есть сын Сергей. Певица в одном из интервью рассказывала историю их с Сергеем знакомства. По ее словам, сперва мужчина обратил внимание на ее сестру, но потом переключился на нее.
«После знакомства у нас с Сергеем было семь свиданий с цветами, комплиментами. А потом по корейским традициям он забрал меня замуж. Приехал домой, сосватал, с мамой ударили по рукам. Вот только меня не спросили», – цитирует Цой издание Woman's Day.
« Николаю Баскову трудно говорить о сыне
Борис Грачевский рассказал, как ему удалось... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё делают ДЕНЬГИ… Анита поёт хорошо, но всё таки её продвигает-проплачивает на сцене, муж… И ссора до развода была реклама… И секреты, и слёзы Аниты то же показуха, привлечение зрителей… Очень жаль… Вот и верь этим попрыгунчикам сцены…