Мария Порошина удивила новой внешностью

Мария Порошина буквально ошеломила поклонников новой внешностью. Популярная актриса сбросила много килограммов после четвертых родов.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Порошина поделилась свежей фотографией, на которой невооруженным взглядом видно, что популярная актриса сильно похудела.
На снимке Порошина облачена в стильное темное вечернее платье на тоненьких бретельках, открывающих плечи. Ярким акцентом стал светлый пояс, украшенный камнями. Завершали образ длинные сережки и яркий макияж. «Прекрасного вечера вам» – коротко подписала фотографию Мария.
Многочисленные поклонники немедленно заметили перемену во внешности своей любимицы и осыпали ее комплиментами. «Вы очень красивы, образец подражания», «Красивая!!!!!!», «Худенькая!!! красотка!!!», «Супер оставайтесь всегда такой неотразимой, как в фильмах так и в жизни», «Классно выглядите! », «Так приятно смотреть на нее!», «Стройняшечка...», «Мария, вы очень женственная)» – так звучала часть восторженных комментариев поклонников. По мнению некоторых фанатов, Порошина решила всерьез взяться за себя после четвертых родов.



Напомним, 42-летняя актриса в четвертый раз стала мамой 3 февраля. О пополнении в семье Порошиной и Древнова сообщил их близкий друг. Счастливые родители приняли поздравления от друзей и коллег. Илья – в театре «Современник», где служит уже 17 лет, а Мария – от артистов антрепризных спектаклей, а также партнеров по сериалу «Челночницы», где она снималась вплоть до 19 января.
Так же Порошина и Древнов воспитывают десятилетнюю Серафиму и шестилетнюю Аграфену. К слову, самая старшая дочь актрисы, рожденная от гражданского мужа Гоши Куценко, – 20-летняя Полина – пошла по стопам знаменитых родителей: девушка учится на третьем курсе Театрального института имени Бориса Щукина и много снимается в кино. Причем, в 15 лет начинающая актриса исполнила главную роль в фильме Веры Сторожевой «Компенсация».
« Возлюбленному Татьяны Овсиенко грозит новый срок
Актёры в своих первых фильмах и в наши дни »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Красавица и очень талантливая актриса с большой силой воли… Счастья ей!!!
+3
обожаю ее как актрису… и как женщина-она просто красотка!!! счастья ей!
+3
Всегда красавицей была и есть!!! Молодец!
+6
Счастливая женщина и мама! Бусты Бог бережёт Вас и ваших детей, благополучия и спокойствия всем вашим родным и близким! Будьте счастливы!