Леонид Якубович серьезно болен

Актер и телеведущий отменил все съемки и спектакли и улетел на лечение в Германию.

Ведущий программы «Поле чудес» на Первом канале серьезно болен. Об этом рассказала журналистам художественный руководитель театра «Школа Современной Пьесы» Иосиф Райхельгауз. По словам режиссера, Леонид Якубович должен был появиться в роли мистера Гольдинера в спектакле «Последний ацтек», однако ему пришлось изменить свои планы.
«Партнером Татьяны Веденеевой должен был стать Леонид Якубович, и перед закрытием прошлого сезона мы собрались все вместе, что называется, за столом, обговорили рисунок спектакля, характеры героев. Планировалось, что 4 сентября сыграем премьеру с новым составом. Но жизнь внесла свои коррективы. Леонид Аркадьевич серьезно заболел и сегодня находится на лечении в Германии. Я постоянно с ним на связи, надеюсь, что все будет хорошо», — рассказал Райхельгауз.
Из-за отсутствия телеведущего остановились и другие его проекты. Так, актер пока не сможет вести ток-шоу телеканала Министерства обороны «Звезда на звезде». Однако тут Леонида Аркадьевича заменит его дублер – Александр Стриженов. А вот как будут выходить из сложного положения продюсеры «Поля чудес», когда придет время съемок очередного блока программы, пока не известно.
« Непростые судьбы популярных советских актрис
Юрий Лоза рассказал о племяннике-наркомане »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Скорейшего выздоровления Леониду Аркадьевичу!!! Крепкого здоровья, счастья, новых спектаклей, проектов и передач по ТВ!!!
+4
Леонид Якубович! Удачи Вам в лечении! ЗДОРОВЬЯ Вам! Ждём новые проекты, спектакли, передачи по ТВ! Многие зрители Вас любят, ждут встречи как с ведущим…
0
Поле чудес давно пора закрыть, кто ещё смотрит этот балаган…
+1
Чуть что сразу на загнивающий запад лечится! А какже патриотизм господа!