Игорь Крутой рассказал о своей семье

Популярный композитор Игорь Крутой дал откровенное интервью о своей семье. Он признался, что у него нет теплых отношений с бывшей женой, и заявил, что его мать выучила английский и теперь мечтает получить водительское удостоверение.


В 1979 году Игорь Крутой женился в первый раз. Жена Елена подарила ему сына Николая. Однако брак долго не продержался. Сейчас, по признанию Крутого, он не общается с бывшей женой. «У нас нет теплых отношений, не буду врать. Но есть общий сын и две внучки, с которыми она часто общается», – сообщил композитор.
В 1995 году Крутой женился во второй раз. Супруга Ольга родила ему дочь Александру. Четы Крутых считается одной из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Однако композитор не скрывает, что в их отношениях не всегда все гладко:«В каждой семье есть свои проблемы, не нужно идеализировать. И у нас бывают проблемные ситуации, но мы вместе уже более 20 лет»
Композитор признался, что ориентиром для него является его 82-летняя мать Светлана Семеновна. «Представляете, в 80 лет она научилась обращаться с компьютером, выучила английский язык, сейчас читает на нем романы. Решила получить водительское удостоверение, но я ей сказал: успокойся, осталось полгорода снести...» – цитирует Крутого «Собеседник».
Популярный композитор не скрывает, что восхищается жизнелюбием своей престарелой матери:
«У нее есть тяга к жизни, к новым познаниям, и это дает ей возможность выглядеть моложе своего возраста. Хотя, когда у нее спрашиваешь, как она себя чувствует, она отвечает: согласно паспортным данным»


Игорь Крутой с женой и дочерью.
По признанию композитора, самое важное для него в жизни – будущее его семьи. «От каждого ребенка, каждого внука я получаю столько радости. И Боженька улыбнулся мне. Я один из моей семьи, кто встал на другой материальный и социальный уровень. И моя задача – чтобы детям было легче. Не как я – потратил десятилетия, чтобы пробиться в Москву, получить комнату в коммуналке, прописку, выть от радости, что у тебя есть четыре стены… Я надеюсь, что им будет полегче в жизни. Я все для этого делаю: чтобы они получили хорошее образование и в бытовом плане чтобы не знали проблем. И при этом забота о них мне доставляет огромную радость. И конечно, для меня важно, чтобы была жива моя мама. Пока родители живы, мы – дети. Чтобы насколько можно полноценно она жила. А она так и делает и радует меня. И чтобы были живы и здоровы мои друзья», – заключил Крутой.


Игорь Крутой с дочкой Александрой
« Алла Пугачева удивила внешним видом
Странная смерть директора Уральских пельменей »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
  • avatar
  • ha5ta
Такой взрослый дяденька уже и дети и внуки. А всё МАМА МАМА — как телёнок!.. терпеть не могу маменькиных сынков — сочувствую его жене… видимо любит его и приходиться это терпеть нытье по маме..)) Я тоже воспитываю сына, но не воспитываю его так чтоб Он ныл по мне!.. Это Ужасно!.. и был у меня супруг — тоже маменькин телёнок, слушал её во всём — брак продержался всего 14 лет… НЕ возможно жить с маменькими сынками…
0
Совсем не увидела в нем маменькина сынка, любовь и восхищение своей матерью -да. Ваши уши грели бы слова: Не знаю чем там моя старуха живёт, ещё пока жива. Так на вопрос о маме будет должен будет отвечать Ваш не маменькин сынок?
0
Да-а, страшненькая…