Екатерина Гусева рассказала, как смогла сохранить семью

Актриса Екатерина Гусева пережила в браке многое. Однако смогла сохранить семью.




Звезда фильма «Бригада», мюзиклов «Норд-Ост» и «Граф Орлов» Екатерина Гусеваотметила фарфоровую свадьбу. За 20 лет брака у них с Владимиром Абашкиным случалось многое. «У меня терпения немного и у мужа тоже. Это, мне кажется, какая-то история свыше, от нас уже тут мало что зависит», – пояснила актриса.
По ее словам, бывают моменты отчаяния и недовольства друг другом, но буря быстро стихает. «Чтобы кто-то собрал чемоданы и ушел – такого не было. Вовочка у меня вспыльчив, он неврастеник, псих, но очень быстро отходит. А я потом болею недели две, отхожу от его вспышек, потому что как-то дольше в себе обиды держу», – призналась Гусева.
Из-за вспыльчивости Владимира порой достается сыну Алексею. «Отец иногда бывает агрессивно настроен, но потом хладнокровно заявляет: „18 лет? Все. Дальше сам“, – цитирует артистку журнал „OK!“
Екатерина рассказала, что романы у нее случались и до брака: „Были какие-то влюбленности детские, школьные, потом в студенческие годы были увлечения. С Абашкиным у нас звезды сошлись. Нам сразу все стало понятно. Сложилось все очень просто и естественно. Без долгих объяснений“. Интересно, что мужа она чаще называет по фамилии: „Так повелось – Гусева и Абашкин. А дети у нас: сын – Абашкин, а дочь – Гусева!“
Владимир Абашкин – владелец художественно-производственной фирмы, изготавливающей декораций для спектаклей, передач и шоу. Среди его клиентов — Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и София Ротару.
« Директор Дмитрия Нагиева рассказала о его...
Миллиардер Дмитрий Буряк выгнал бывшую жену и... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто такие Гусева и кто такой Абашкин, прям не понимаю)))) таких не знаем и видимо знать не захотим)))))
0
Что Гусева хотела сказать? Только вот зачем… какой-то отчёт… ради пиара в инете… Не солидно.
0
Гусева хотела сказать, что с мужем-психом жить тяжело.., после ссор она болеет по две недели и долго приходит в себя, но вероятно ей это в кайф…