Даная Пригожина утверждает, что отец несчастлив с Валерией

Дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака утверждает, что отец несчастлив с Валерией. 19-летняя Даная надеется, что их брак скоро распадется.




«Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой. Уже говорили, что они – на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Я это чувствую», – заявила Даная.
По словам дочери Пригожина, он полностью подчиняется Валерии. «Когда я бывала у отца с Лерой, видела, что папа во всем идет у нее на поводу. Он говорит и делает не то, что ему хочется, а как ему скажут. Думаю, виновница всех ссор – это Лера. Если бы она хотела, чтобы папа общался со своими детьми, она бы не дала ему так себя вести», – цитирует ее «Экспресс-газета».
«Думаю, виновница всех ссор – это Лера»
Множество ссор было связано с избыточным весом Данаи. «Доставалось мне от него и из-за моей полноты. Мне самой она никогда не мешала. Если природа создала меня такой, почему я должна быть худая, как щепка? А папа мне звонил и советовал сесть на кефирную диету. Хвастался, что им с Лерой она помогла похудеть. А потом нам говорили, что он попал в больницу. Это были последствия похудания», – утверждает Пригожина.
Сам же продюсер в интервью Дням.Ру признавался, что ему очень не нравится стремление дочери во что бы то ни стало обрести популярность: «С Данаей все довольно просто – ее штормит. Она хочет быть популярной любой ценой, но мне это не очень нравится. Она идет на передачи, где платят за сплетни, и тем самым порочит честь семьи и свое достоинство. Одно дело – когда тебя приглашают на „Дом-2“ в качестве музыкального гостя, другое – выставлять напоказ личную жизнь. Считаю, что такая форма заработка аморальна. Кроме того, меня очень расстраивает, что в последнее время о наших с ней отношениях узнаю скорее из прессы и Instagram. Общаться с отцом через СМИ неприемлемо! Я на связи 24 часа в сутки и всегда готов ее выслушать».
« Знаменитости, которые смогли побороть...
Отсидевшая звезда "Дома-2" Анастасия Дашко... »
  • -23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дочь Пригожина так нуждается в деньгах что идет туда где платят за сплетни??? Бред… Просто говорит что думает в силу возраста, вот и всё…
+1
Очень хорошенькая девочка! Не нужно быть лицемерами! А у Валерии на лице написано-СТЕРВА! Отец должен общаться с детьми своими, а не только с приемными, какой же он тогда порядочный человек?! Может хоть таким образом она пытается достучаться к бездушному папе, давая такие интервью. Мы знаем массу примеров, когда родители бросали своих детей в угоду своим очередным пассиям или карьере! И не судите ее строго.Она хочет любви отца, а не его нравоучений!
+1
Не дочь, а дура какая то. По другому не назовёшь.
0
Его личная жизнь-его личное дело и нечего тут обсуждать
+3
Видимо, Данае очень хочется верить в то, что она говорит.Толстая и глупая девчонка не соображает, что это не стоит выносить на обсуждение.Чего она добивается-разбить семью отца? Слишком он панькается с ней!
+3
Что мать, что дочь дрянные личности… Ни внешности, ни ума,… вечные толстые одиночки… Что и как в семье Приг
+7
Семья Валерии и Иосифа, не должно касаться и публично обсуждаться бывшей женой и глупой дочерью… Вы имейте гордость…