Бывшая жена Иосифа Пригожина рассказала об отношениях с ним

Уже несколько лет не утихают скандалы вокруг Иосифа Пригожина и его первой семьи. Экс-супруга известного продюсера откровенно рассказала об отношениях с ним.


Взаимные претензии Иосифа Игоревича и его старших детей регулярно становятся достоянием общественности посредством социальных сетей. Даная не раз обвиняла отца в отсутствии какого-либо внимания и поддержки с его стороны. Она даже сообщала о том, что отец угрожал ей, требовал, чтобы она прекратила давать публичные комментарии. Сын Дмитрий подобных обвинений не делал, однако и в его душе затаилась серьезная обида на отца.
Сегодня 50-летняя экс-супруга Пригожина, Елена, решила поделиться своим видением проблемы. Она призналась, что на данный момент старается вообще не общаться с бывшим мужем.


Дмитрий, Даная и Елена Пригожины.
«Он считает меня алкоголичкой, проституткой, винит в том, что я настраиваю детей против него, – цитирует Елену Life.ru. – Это все ложь, в которой я участвовать не хочу. Звонит он детям только когда что-то случилось, а мне лишь шлет угрозы с требованием „закрыть Данае рот“, когда та пытается дать интервью в СМИ».
«Мы – его позор. И относится он к нам, как к нелюдям»
«Хотя еще пару лет назад он звонил мне и жаловался на семью Валерии, ее детей. Говорил: „Как же они меня достали, сил нет“. Был на взводе. А теперь эти дети пишут моей Даночке, что она „опозорила их прекрасную семью“, – поделилась Елена.
»Нашему сыну 27 лет, но когда он говорит об отце, я вижу, как в его глазах встают слезы. Это очень тяжело наблюдать. Я пытаюсь, несмотря ни на что, доказать им, что папа их любит", – продолжила экс-супруга продюсера.
«У меня даже до сих пор хранятся где-то любовные записки Иосифа, – вспомнила она. — Когда я была беременна Даной, он писал: „Я очень вас люблю! Так жду появления на свет малышки. Уже представляю ее себе“.
»Не верится, что сейчас все так… Он просто стал другим человеком. Этого Иосифа я не знаю"
«После того, как в его жизни появилась Валерия, он таким стал. Холодный. Словно стыдится нас. У детей проблемы со здоровьем – они плохо слышат, сын плохо говорит. Это, вероятно, противоречит его имиджу „идеального семьянина“, – посетовала женщина.
»Когда Дане было лет восемь, он взял ее с собой и семьей Валерии отдыхать на море. Она, будучи маленькой девочкой, взяла там без спросу помаду его тещи, мамы Валерии, и испортила ее. Такой крик стоял! Он звонил мне, орал, что Даная воровка, что я ее такой воспитала. Я говорю: побойся Бога, это же ребенок, она не со зла", – сказала она.
«А сын для него вообще ничего не значит. Он обещал взять его год назад на гастроли с собой, а сам уехал и даже не предупредил, – рассказала Елена. – Дима ведь совсем плохо говорит, как маленький, все приходится объяснять. Видимо, Иосиф побоялся, что он что-нибудь сделает не так».


Дмитрий и Даная Пригожины
Пригожина также сообщила, что у нее хорошие отношения с матерью Иосифа Игоревича – Динарой Якубовной. «Она чудесная женщина. Часто звонит и говорит, что мы всегда останемся для нее родными. Она понимает, какой ее сын тяжелый человек. Часто жалуется мне, но просит: „Только не говори Йосе“, – поделилась Елена.
»А вот моя мама Пригожина никогда не любила. Видимо, материнское сердце чувствовало, что так все закончится", – заключила она.
« Хоккеист Александр Овечкин женился на дочери...
Владимир Конкин едко высказался о Лепсе »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Идите и работайте. Под лежачий камень вода не течёт.Надо было дорожить, тем что имели. А сейчас поздно пить боржоми, почки отпали. И не лезьте больше в ЕГО семью. Научитесь жить и беречь, то что имеете. У вас дети.
+1
Отлично сказано..- ИДИ и ПОРАБОТАЙ!!! Покажите мне того мужчину, который после развода КУПИЛ КВАРТИРЫ для детей??- а вы, милейшая их… проср… ли ради своего альфонса молодого любовника… ЧТО деньги кончились??? а засранца надо кормить??- эта ты, кукушка, ищешь причину, чего бы ещё сорвать с Иосифа. А он молодец, старается как может.А то, что дети посредственные… так виновата… ты, Елена, очевидно ты даже не знаешь что в детей надо вкладывать свою душу и сердце, ночи не досыпать… да и что такое заработать СВОЙ РУБЛЬ.??, а не жить на подачки Иосифа,… позорище… и детей вырастила иждивенцами..- а теперь ищешь виноватого..- а сама что сделала, чтобы дети твои сегодня жили своим трудом и поступками своими поднимали бы твой авторитет?? Многие женщины растили своих детей без помощи мужей и знают их дети к старости не бросят… помогут… а вот у вас, любезная, судьба не завидная… воспоминания о закончатся скоро… а желтая пресса любит погорячее… и что тогда?? начнёте мемуары сочинять??
+1
Бывшая… Елена, нет у Вас гордости, только жажда к деньгам, и квартиры на Арбате мало? Ни совести, ни стыда… Жаль, что дочь пошла в Вас, во всём( даже параметры ), ПОЗОР… Будь те скромнее, работать пора самим…
+1
Личное не обсуждается!