Александр Домогаров раним и одинок

Александр Домогаров разбил немало женских сердец как на экране, так и в жизни. Ему приписывали романы с самыми красивыми женщинами современного кинематографа, о нем в тайне мечтают миллионы поклонниц.
Но, воплощая образ героя-любовника и брутального мужчины, Александр, по мнению венгерской ясновидящей и астролога Наны Сивак, в жизни остается ранимым и одиноким.




Александр родился 12 июля, в День святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Они и служат для него мощным щитом. Однажды во время съемок сериала он едва не погиб в огне. Уберегли его святые.
По гороскопу Домогаров – Рак. Представители этого знака весьма сентиментальны, хотя и пытаются скрыть от окружающих данное качество. Кстати, именно сентиментальность помогает кинозвезде вживаться в роли.
Александр родился во вторую декаду Рака. Людям, появившимся на свет в этот период, присущи хваткость и хорошая эрудиция, как правило, они начинают рано работать. Домогаров дебютировал в кино в 21 год и практически сразу стал популярным.
Управительница знака — Луна, она наделяет Раков такими качествами, как сострадание и забота о ближнем. Поэтому семья и родные для Александра очень важны. Марс в этом знаке находится в падении, что делает людей вспыльчивыми, но отходчивыми. Александр обладает мощным внутренним стержнем. В семье, коллективе, компании он – бесспорный лидер.
Сильные стороны его характера – патриотизм, хорошо развитая интуиция, приверженность семейным ценностям и, безусловно, талант. Такие люди всегда оставляют след в истории.
Символ этого знака – клешни краба, которые стремятся соединиться. Поэтому в жизни Александр хватается за любую, по его мнению, перспективную работу, и это дает хорошие результаты. Он не любит проигрывать. Поэтому никакие препятствия на пути к цели его не останавливают. Тем не менее Домогаров из тех людей, которые думают, прежде чем сделать.
Рак – знак творческих людей, поэтому Александр любит славу и стремится к ней, но личную жизнь никогда не выставляет напоказ. Экзальтирующий в знаке Юпитер помогает Домогарову оставаться приветливым с поклонниками и не быть заносчивым, несмотря на популярность. Но дистанцию он все-таки соблюдает.
Домогаров, безусловно, нравится женщинам. При этом он достаточно влюбчив и легко заводит романы. Александр из тех людей, которые могут возвращаться в прошлое: даже если кажется, что история любви написана до конца, он может возобновить отношения.
Несмотря на то что Домогаров всегда окружен вниманием и благосклонностью женщин, в глубине души он – одиночка. Спутницу Александр сможет сделать счастливой, обеспечив ей комфорт и благополучие.
Будущий, 2017-й, год для Домогарова будет непростым, но плодотворным. В работе Александру будет временами сложно, но его упорство и трудолюбие принесут хорошие результаты.
« Анастасия Заворотнюк попросила прощения у мужа
Знаменитости с отвратительным характером »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне нравится Домогаров, но то что он одинок, он сам виноват. Прыгал из койки в койку. Подрастратил себя на чужих подушках, а то не подумал, что его ждёт. А конец всегда один и тот же.
+1
Чтобы о нём не писали… он талантлив… а личная жизнь… она у всех переменчива…