Знаменитые многодетные родители

Актрисы, модели, звезды шоу-бизнеса все чаще становятся многодетными мамами — похоже, они не боятся испортить фигуру или лишиться карьеры из-за родов. Иметь большую семью входит в моду.

Мария Ситтель

телеведущая ждет четвертого ребенка, на собственном примере доказывая, что дети работе не помеха. На данный момент Маша — мама троих детей: 18-летней Дарьи, трехлетнего Ивана и полуторагодовалого Саввы.


Наталья Водянова

У топ-модели 5 детей
сын Лукас Александр Портман (род. 22 декабря 2001),
дочь Не́ва Портман (род. 24 марта 2006 ),
сын Виктор Портман (род. 13 сентября 2007)
сын Максим (род. 2 мая 2014) от Антуана Арно
сын Роман (род. 4 июня 2016) от Антуана Арно.


Евгения Добровольская

8 февраля актриса родила четвертого ребенка – долгожданную дочку Ксению. До этого судьба дарила ей только мальчиков: Степана, Николая и Яна.


Владимир и Валерия, Сергей и Наталья Кристовские группа «Уматурман»

братья Кристовские оказались многодетными отцами семейства. У Владимира уже четверо дочерей от супруги Валерии, а Сергей – отец троих детей и скоро в его семье снова ожидается прибавление.

Чулпан Хаматова

От каждого брака у актрисы есть дети — все дочери. От первого мужа, актера Ивана Волкова, 4 апреля 2002 года Чулпан родила дочь, которую назвали Ариной.

Гражданский муж, артист балета Алексей Владимирович Дубинин, подарил Чулпан вторую дочь — Асю, которая родилась в 2003 году. Своего третьего ребенка Хаматова родила от третьего мужа, Александра Шейна. Малышка появилась на свет 27 апреля 2010 года. Крохе дали имя Ия. Для Александра этот ребенок стал первым.

Хайди Клум

41 год, и она воспитывает четверых детей — старшую дочь от бывшего возлюбленного Флавио Бриаторе, и двух сыновей и дочь — от экс-супруга Сила.

Виктория Бекхэм

Одна из самых знаменитых многодетных мам Виктория Бекхэм воспитывает троих сыновей и дочь.

Ирина Леонова

Бывшая жена Евгения Цыганова воспитывает 7 детей

Иван Охлобыстин

У Ивана и Оксаны Охлобыстиных два сына – Василий и Савва, четыре дочери – Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Старшую дочь Иван уже начал выводить в свет.

Михаил Пореченков

отец 5 детей, правда, от разных женщин. У него есть внебрачный 21-летний сын Владимир, который живет в Таллинне. От первого брака с женой Екатериной у Михаила есть 13-летняя дочь Варвара, которая даже снималась с отцом в его фильме. А во втором браке Михаил – счастливый папа двух мальчиков Миши и Пети, и дочери Марии.

Стинг

Со своей женой Труди Стайлер Стинг живет уже больше 20 лет и воспитывает 6 детей. Но наличие 6 детей не мешает Стингу отстаивать право на употребление марихуаны.
« Великие артисты, которым абсолютно плевать на...
Дети из "Ералаша" сегодня »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень странным показалось мне высказывание Марии Ситтель: «Дети — это божий промысел». Не пристало прикрываться Богом, занимаясь плотскими утехами… Имея бешеные деньги за чтение новостей на телевидении, можно вообще стать матерью-героиней!!! Да только зачем нам это знать? Зачем пиарить и без того раскрученную и отвязную дикторшу-куколку???
+2
Деньги есть, что бы не размножаться. Я тоже ещё парочку бы родила, если бы знала, что смогу достойно обеспечить.
0
Какая-то доисторическая статья
0
Я приветствую многодетных семей. Если родители обеспеченные, тогда браво, что они посвящают себя детям.Значить есть ради чего и кого жить