Жанна Эппле рассказала об издевательствах бывшего мужа

Актриса Жанна Эппле откровенно рассказала об издевательствах бывшего гражданского мужа Ильи Фреза.
По ее словам, мужчина избивал сына Ефима «в целях воспитания».




Сердце женщины буквально разрывалось от жалости, когда Илья бил ребенка ремнем, спокойно, будто и не слышал его воплей. «Хватит! Илья! Остановись!» – не выдержала Жанна и бросилась к сыну. «Убери руки! Ты ничего не понимаешь! – заорал муж. – Ты сама росла без отца и мать твоя – кукушка!»
Илья избил актрису, пытавшуюся защитить мальчика. Жанна отлетела в угол и ударилась плечом о стену, разорвав связки. Ошалев от боли, она лишь услышала, как хлопнула входная дверь. Обнявшись с Фимкой, они зарыдали уже вместе, приводит подробности семейной драмы журнал «Тайны звезд».
Напомним, Жанна и Илья Фрэз прожили вместе 17 лет. После развода предприниматель умудрился не только отсудить у экс-жены квартиру, но и выписать из нее собственных детей. Артистка осталась без поддержки с двумя детьми на руках. «Очень трудно одной тянуть семью. После развода я не могла себе позволить сидеть дома. Одинокой женщине трудно принимать многие решения, тем более касательно семьи. Мне негде было жить, приходилось много сниматься, чтобы выплатить кредит, который я взяла в банке для покупки двушки в центре Москвы. Я уже погасила кредит, эта квартира – все имущество, которое у меня есть», – признавалась Эппле.
« Самые печальные воспоминания знаменитостей о...
Елена Захарова исполнила мечту »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что вы за люди такие, ни жалости, ни сострадания, когда женщина честно своим трудом зарабатывает, то какая разница где она приобретает квартиру, важно что не судилась с таким «мужем», важно что защищала ребёнка общего, важно что так долго с таким деспотом в браке прожила, это видимо было последней каплей… Эх вы… Прочла комментарии и ужаснулась, что в людях доброты и сочувствия не осталось…
0
Такая необходимость в центре Москвы! А потом ещё и жалуются, не жалко.
+1
Мне очень нравится актриса ЖаннаЭппле! Красивая, хорошие роли, часто принимает участие по ТV в проектах. Жанночке желаю здоровья! Счастья в семье, детях! Любви и радости в жизни! Больше интересных ролей!
0
Квартира в ипотеку в центре Москвы… Не так уж все было хреново… и уже погасила… Если бы за мкадом и на 20 лет… вот это хреново… Нечего ныть!
0
Вот это муж, сама ведь с таким связалась, себя и вини, что такая дура!