Юлия Высоцкая показала подросшего сына

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая впервые после страшной аварии, в которой пострадала ее дочь, показала подросшего сына.
Звезда завела аккаунт в Instagram и разместила фото 12-летнего Пети.



На снимке Юлия держит ребенка за руку. «Мой маленький взрослый мужчина. Только мой! Ты – мой воздух, моя бесконечность. Очень люблю тебя, мой милый, мой сын». – подписала она фото. «Как лучшие друзья!», «Юлечка! Восхищаюсь Вами! Умничка! Как всегда», – прокомментировали его восторженные поклонники.


Также, видимо, в честь Дня семьи, любви и верности Юлия поделилась фотографией, на котором она запечатлена с мужем, режиссером Андреем Кончаловским. На снимке Андрей нежно целует супругу в плечо. «С праздником вашу семью!», «Обожаю вас», – отозвались подписчики.



Напомним, у звездной пары есть дочь Мария. В октябре 2013 года супруги попали в аварию на юге Франции, в результате девочка серьезно пострадала и впала в кому. Долгое время родители никак не комментировали случившееся и избегали общения с журналистами.

В конце прошлого года ряд СМИ написал о том, что Мария вышла из комы и приступила к курсу реабилитации. Журналисты сделали вывод, что в скором времени она вернется к привычной жизни, но спустя несколько месяцев о ее состоянии стали поступать весьма противоречивые сведения. Совсем недавно появились слухи, что Маша вновь впала в кому.
« Лолита устроила в Юрмале импровизированную акцию
Анфиса Чехова удивила внешним видом »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ужасно видеть такие откровенные отношении, Он в таком возрасте, Она моложе… Ю.Высоцкая.Не полюбил её моложе или ни встретила… Не понимаю, как за стариков выходят замуж? Странная Юля, такая любовь к сыну, лучше бы замуж вышла за сверстника, свекровью будет ревнивой… Постоянно пишут актриса,2-3 фильмах снялась и то «родственники» под суетились… А в проекте НТВ Кончаловский А. проплачивает… Ведущая ни какая, говорит ни поймёшь тараторит, да и ни аккуратная в приготовлении…
+1
«Только мой» звучит как-то странно… Старый муж Кончаловский тут не при делах что ли?.. и не воздух для неё и не бесконечность… Похоже, Высоцкой присущ Эгоизм высшей степени и к сыну и к мужу. Бедный пацан..., никакой личной жизни в будущем… только мамкин и больше ничей..(( P.S.Может поэтому дочка и не торопится возвращаться в семью… Юлия! Опомнитесь! Ни к чему хорошему эта показуха любви не приводит.Любить своих близких надо всех, одинаково и в разумных пропорциях.