Сергей Мазаев назвал Илью Резника подонком

Заявление Ильи Резника разозлило российского музыканта. На обвинение поэта-песенника в предательстве Сергей Мазаев ответил в достаточно грубой форме.

Вокалист группы «Моральный кодекс» сообщил, что получил хороший гонорар за выступление на фестивале «Рандеву» в Юрмале и ничуть этого не стыдится. «Я же деньги, заработанные в Юрмале, привезу домой, заплачу налоги, так что, наоборот, я обогащаю нашу страну, – цитирует Мазаева Life.ru. – Деньги мне уже перевели на московский счет: все очень честно и без задержек и пустых обещаний. Я же не положил свой гонорар в юрмальский какой-нибудь банк, я привез его в Россию! Я прославляю свою Родину любым своим выступлением за границей, а не предаю».
По словам музыканта, его совсем не смущает тот факт, что «прославлять» свою страну ему предстоит в компании артистов с антироссийской позицией (афиша фестиваля Вайкуле изобилует именами украинских артистов, которые не раз отзывались о России весьма нелестно).
Комментируя сегодняшнее заявление Резника, Мазаев не стеснялся в выражениях. «Не надо обращать внимание на Илью Резника, я вас очень прошу, товарищи! – взывал разгневанный музыкант. – Он давно уже выжил из ума! Кобзона не пустили в Юрмалу два года назад, потому что это была политическая история, а мы то по другому поводу туда едем. Я никого не предаю, я родился, когда Юрмала была частью моей страны. Это личные обиды и ущемленные амбиции Резника! Его не пригласили в качестве свадебного генерала посидеть с прямой спиной, вот он и ноет. Он ведет себя как грязная продажная женщина. После таких слов я могу назвать его просто подонком и завистливым м… ком. Лучше бы стихи хорошие написал, а то не слышно ничего от него уже давно. Фестиваль прекрасный! Лаймочку я очень люблю!»
« Илья Резник назвал отечественных артистов...
Мама Высоцкой прокомментировала трагедию с внучкой »
  • -29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Судя по подавляющему большинству комментов стало понятно, что Мазаев говорил как минимум на одном с авторами языке (если не гораздо интеллигентнее)… А вообще — неотъемлемое право человека ездить куда хочется и если при этом вести себя достойно (не набухиваться до зеленых соплей оря при этом про патриотизм, или не поливать Родину помоями, или т.п. мерзостей), то проблем в этом нет и быть не может, тем более измены. А если при этом показывать ещё что-то достойное и интересное там, это уже и есть поднятие имиджа своей страны, по-любому. А если закордон будут ездить только моральные уродцы, то по ним и будут судить об их стране. Т.ч. пусть побольше нормальных людей, которые могут достойно что-то представить, или, по крайней мере, не посрамиться, ездят во вне, в т.ч. (а может и приоритетно) в страны, политики которых недружественно к нам настроены
+2
вообще-то… получается с этим долбаным шоу-бизнесом интересное кино! Если деньги гребут нахрапом-это уже элита… муллинеры… а как только открывают рот с матами — то начинаешь думать: кто их родил?, в каком захолустье?, и знают ли они хоть что-то о высоком? Вон как взъелись на Резника всей сворой одношоупников: ни стыда, ни совести… ни просто элементарной интеллигентности… Тьфу!
+2
Мазаеву — Сергей, не надо оскорблять истинного патриота России. Твоя позиция это простое оправдание… для мелкого частника — заплатил налоги, откупился..., но не всё к счастью, в этом мире измеряется деньгами… оставь своё мещанское мнение при себе, а России нужна позиция Патриотов… и в этом Резник недосягаем для таких как ты.
+4
Хамством таким можно унизить только самого себя…
0
артист — музыкой прославляет страну
+1
Мазай умственный дегенерат СС, бандеровцам петь и плясать за бабло будет. неТ НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ. бЫДЛО поганое, продаст любого из нас и Россею за баксы. Навозник, червь
0
мазай подонок конченый,, он бы и гитлеру пел за бабло а потом оправдывался-- мол я же налоги плачу, мать родную продаст за гонорар.
+1
МАЗАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖ НА ПОДОНКА.ТАК МОЖНО СУДИТЬ ПО ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯМ.
-1
Деградация полная! Все всех ненавидят и оскорбляют, в том числе, и читатели
-2
Если Путин со своей группой катается по планете, то Россию он представляет… А вот Мазаев представил Россию в Юрмале — предатель. Надоели вы, холуи кремлёвские!
+4
Нужно видеть различия между Президентом и каким-то там Мазаем, Кристиной, Лолитой и т.д. Президент поднимает престиж страны, а всякие дешевки, действительно предают ее, зарабатывая бабло, там куда не нужно ездить. Надо же в себе иметь чувство патриотизма и какие-то принципы!
-3
это ты холуй прозападный