Рики Мартин боится за свою безопасность в Москве

Менеджмент певца Рики Мартина прислал московским промоутерам список требований артиста. Многое в райдере кажется забавным.

Пуэрториканский певец Рики Мартин 20 сентября выступит в «ВТБ Ледовом дворце» в рамках тура One World Tour. Перед тем как заключить контракт, менеджмент артиста отправил московским промоутерам технический и бытовой райдер звезды. В документе подробно описаны пожелания артиста по комфортному времяпрепровождению в российской столице. Жить Рики Мартин будет непременно в номере категории «люкс», причем на большой кровати должны лежать его собственные подушки, а сидение унитаза – быть новым. В гримерке певца должно быть оранжевое освещение, чтобы пасмурной московской осенью он смотрелся более загорелым. Сопровождать Рики будут личные охранники. Они могут удалить с концертной площадки любого сотрудника персонала, проявляющего жестокость по отношению к зрителям или превышающего свои полномочия. Не исключено, что артист возьмет с собой семилетних сыновей-близнецов Маттео и Валентино и нового бойфренда – 32-летнего лондонского художника Йуана Йозефа, с которым сейчас отдыхает на Канарах.
Напомним, что впервые Рики Мартин побывал в России в 2006 году, когда успел из окна машины осмотреть столичные достопримечательности, посетить храм Христа Спасителя и выступить на отчетном концерте «Фабрики звезд – 6».
« Джуна могла приблизиться к американскому...
Сергей Зверев рассказал, как родился его... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А статью правильно назвали?
+3
Не знаю, просто удивляюсь: чем можно пугать этих ненормальных иностранцев, чтобы они боялись произносить даже слова о России? Мужик боится ехать в Москву--не едь!!! да и дело с концом. Мне, например, гораздо страшнее будет оказаться в его Венесуэле, ему там хотя бы не страшно? Если бы Рики понимал наши пословицы: волков бояться--в лес не ходить.