Олег Газманов признался, что жена устраивает ему скандалы

Артист Олег Газманов признался, что жена, Марина Муравьева-Газманова, порой устраивает ему скандалы. Причиной разногласий является маниакальная страсть супруги артиста к порядку.

«Маруся обладает маниакальной страстью к чистоте и порядку, – признался певец. – Я же, живя без нее, предпочитал „рыцарский стиль“. Чтобы в дом могла без проблем войти моя собака и залезть на диван, чтобы я мог ходить в заношенных штанах с дырками. Марусе же нужно, чтобы все было разложено по полочкам. И не дай бог поцарапать какую-то мебель. Будет скандал. Но я потихоньку смирился с ее претензиями, а она прощает мне некоторые вредные привычки. Поэтому мы и вместе».
Газманов рассказал «Антенне-Телесемь», что за время гастролей успевает сильно соскучиться по второй половинке и по возвращении старается не расставаться с Мариной ни на минуту. Но иногда парочке требуется отдохнуть друг от друга. «Мы довольно часто бываем в разлуке, поскольку я езжу на гастроли, – отметил Олег. – А кратковременное снятие напряжения – игра в большой теннис или занятие другим спортом. Маруся же нашла свой способ отдыха от семьи – увлеклась аргентинским танго».
« Братья Чадовы стали невыездными
Родственники Валентины Толкуновой перестали... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Глупая Женщина — не надо скандалить с мужем из-за ерунды!.. Человеческие отношения и душа и нервы — дороже каких-то царапин на мебели и частоты!.. Нельзя на такого человека наезжать… пусть живёт и отдыхает как ему хочется и как ему удобно! Ведь Он у себя Дома!..
0
Красивая пара...)