Николай Караченцов уезжает в Болгарию

Николай Караченцов покидает Россию.
Супруга легендарного актера, артистка Людмила Поргина, рассказала о переезде на лето в Болгарию.




Несмотря на непростое состояние популярного артиста, Николай Караченцов и Людмила Поргина знатные путешественники. На этот раз супруги отправляются из России в Болгарию. «Этим летом с Колей будем отдыхать в Болгарии. У нашего сына Андрея там есть дом. Мы будем жить рядом с морем. Кстати, Николай Петрович вообще городской житель, он не может без мегаполиса. Но врачи нам сказали, что ему вредно находиться долгое время в городе. Теперь мы все больше стараемся побывать где-то за городом или у воды», – рассказала Людмила Поргина.
По словам популярной артистки, Караченцов очень подвижен и обожает совершать прогулки. «Коля достаточно хорошо ходит, правда, при помощи медсестры. Прогулка – его любимое занятие. У нас на даче он каждый день наворачивает круги. Я ему все время кричу из окна: „Давай, народный артист! Вперед! К рекордам!“ Да и всем советую хоть на выходные куда-то выбираться из запыленной столицы. Легкие будут чище!», – цитирует Поргину «Собеседник».
Напомним, Николай Караченцов покалечился в автомобильной аварии 11 лет назад, в 2005 году. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота.
Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который до сих пор не завершен.
« Светлана Лобода рассказала, что Константину...
Илья Резник назвал отечественных артистов... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
А мне жена у Карачинцева не нравится… Хамка… И обижает его, это что такое из окна кричать: «Народный артист..» Тот не может ей ответить…
+1
Такую жену как у Караченцева еще поискать нужно. 11 лет упорной борьбы за жизнь…
+1
меня тоже она, если появится на экране, как-то напрягает своим поведением… но я тоже думаю: если б не она, то кто бы возился с этим несчастным инвалидом… когда-то таким талантливым, таким красавцем в своей некрасивости, таким настоящим лицедеем… а стал… Господи… Тут дитё любимое похнычет сверх меры и уже на него ва-ва-ва… бу-бу-бу… а не секрет, что и по попе достанется.А тут… инвалид, почти ничего не понимающий, мычащий, пожилой, грузный, но кушает… писает… — а это подай! убери… вытри рот… подотри… напои из чашки.Так что, Бог с ней… с женой… Пожалеть бы…
+3
Скорейшего выздоровления Николаю Петровичу!!! Всей семье крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!!!
+4
Здоровья вам и семье!!!