Макарские отучают детей от московского комфорта

Уже в августе Макарские переедут в дом за городом. А пока супруги активно отучают детей от московского комфорта.


Совсем скоро сбудется давняя мечта Антона и Виктории: семья будет жить в своем доме вдали от городской суеты. А пока в их новом жилище в подмосковном Сергиевом Посаде идут финальные отделочные работы Макарские стараются подготовить детей к серьезным переменам в жизни.
«Завершением отделочных работ руководит мой двоюродный брат Гоша, – цитируют Викторию „7 Дней“. – А пока мы замечательно проводим лето: сняли жилье рядом с храмом и озером. Ванечка с Антоном рыбачат, правда, сын пока только помогает папе держать удочки, собираем землянику, малину. Подружились с соседкой, у которой большое хозяйство – целых 30 коз. И теперь питаемся только натуральными продуктами из козьего молока: творогом, сметаной, маслом, даже мороженым. Ванечка с Машенькой все это обожают».



Антон и Виктория всегда мечтали поселиться в настоящей хате. Они убеждены: семейная жизнь должна быть загородной. В их планах, помимо дома, все прелести деревенского быта: гуси, куры, корова, коза и даже лошадь.
Напомним, что в семье подрастают двое малышей. Маше в сентябре исполнится четыре года, а Ване сейчас годик.
« Сергей Зверев рассказал, как родился его...
Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова распался »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • ha5ta
ну правильно делают… не чего из детей растить богемных ледей со стразами… Пусть знают все прелести жизни… Будут Людьми рости и не сволочами… Животные и деревенская жизнь учат человечеству
+1
ой, не смешите… "… Будут Людьми рости и не сволочами…" прямо из деревень- выходят одни паиньки! Детей нужно учить с детства правильности поведения в обществе, правилам приличия, умению вести себя на улице, в кафе, в музее,… а то такие детки принимают музей или театр за деревенскую улицу и начинают орать и бегать по залу, падать на пол в истерике, если ему показалось, что ограждение лестницы- забор, а дыры в нём не для лазания оказывается… Это же просто пиар от Макарского… он всё так подаёт о себе, о жене — на фото можно пририсовать крылья… Главное, чтобы через 10 лет мы не зачитывались обратным…
+2
Умные и красивые родители. В отличие от завсегдатаев шоубизнеса поняли в чем смысл и ценность жизни и будут давать правильное воспитание своим милым деткам, а они у них замечательные. Здоровья и счастья вашей семие
-3
Это на Ваш взгляд «красивые»… Макарский Антон красавец, хороший актёр,… Но у Виктории обычная внешность… Кстати, обратите внимание, все мужчины еврейской нации женятся на обычных, некрасивых женщин… Вспомните всех наших знаменитых актёров, певцов, писателей… и их жён.Почему так???
+1
Если и создавать семью..., то только такую!!!
+3
Красивые детки, правильная семья!