Избранница Алексея Воробьева призналась ему во лжи

Совсем недавно Воробьев был в шаге от того, чтобы стать семейным человеком. Но избранница певца неожиданно призналась ему во лжи.




Во время съемок в шоу «Холостяк» Алексей испытывал серьезные чувства к одной из участниц – Наталье Горожановой. Артист даже собрался сделать девушке предложение и уже представлял, какой будет их свадьба. Наталья очаровала певца настолько, что именно с ней он подумывал встретить старость. Однако планы Воробьева были нарушены неожиданным заявлением Горожановой.
«7Дней» сообщают, что в тот самый момент, когда на съемках шоу певец должен был припасть на одно колено и попросить руки девушки, она вдруг призналась, что участвует в проекте исключительно ради пиара. Этот эпизод в итоге не показали в эфире. Только сейчас артист нашел в себе силы признаться в случившемся и в том, насколько глубоко его ранил поступок избранницы.
Напомним, что участие Воробьева в «Холостяке» закончилось громким скандалом. За всю историю проекта впервые в заключительном выпуске главный герой не выбрал ни одну из финалисток.
Алексей Воробьев признался, что имел интимную близость с участницами реалити-шоу. Певец утверждает, что главной его задачей было оставаться самим собой, поэтому он не сдерживал своих желаний.
Сейчас Воробьев старается не зацикливаться на неудачах, связанных с проектом. Он с головой ушел в работу. К примеру, недавно он выпустил видеоклип на песню «Ямайка». Режиссером ролика стал сам Алексей.
На прошедшем недавно в Баку фестивале «Жара»певец был замечен флиртующим с 19-летней наследницей миллиардера Игоря Кудряшкина. Пока не известно, был этот флирт заранее продуманным ходом или нет. Алексей Воробьев и Настя Кудри знакомы давно. Артист не раз помогал начинающей певице на съемках ее видеоклипов.
« Дети звезд, которые выросли точной копией своих...
Муж Бородиной отдыхает с Настасьей Самбурской »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дерзай Алексей… Ты умница…
+1
Пративный мальчишка!!!