Илья Резник ответил на письмо Лолиты

Илья Резник ответил на открытое письмо Лолиты, упрекавшей его в продажности. До этого поэт назвал предателями артистов, согласившихся участвовать в фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.

«Я не понимаю, почему речь идет в основном о гонорарах, – недоумевает Резник, имея в виду слова Лолиты о том, что артистам нужно кормить свои семьи. – Какая разница, на каких условиях Вы поехали в страну, в которой глумятся над памятниками советским солдатам, погибшим во время войны, в которой русские люди считаются изгоями. В страну, которая считает Россию врагом. В страну, где проводятся марши нацистов и устанавливают их памятники. Речь идет именно об этом».
акже поэт опроверг обвинения Лолиты в том, что он получил квартиру на Украине. «И что касается клеветы в мой адрес. Что я переехал на Украину, получил работу и квартиру в то время, когда между Россией и Украиной произошло, как Вы говорите, „недоразумение“, – цитирует Life.ru поэта. – Убийство нескольких тысяч мирных жителей на Украине Вы считаете недоразумением? Как уроженке Закарпатья, региона, который всегда был недружелюбен по отношению к русским, для Вас это недоразумение. Сообщаю Вам, что последний раз на Украине я был в ноябре 2012 года, участвуя в телевизионной съемке».
В заключение Илья Рахмиэлевич призывает Милявскую объединиться «в борьбе за умы будущих поколений» и «спасти Россию от „коричневой чумы“, потери семейных традиций, сексуальной распущенности». Поэт подписал свое послание как «житель блокадного Ленинграда Илья Резник».
« Жена Кейджа подала на развод
Вторая жена Виктора Батурина обвинила... »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Интересно, а что есть артистического в Милявской? Ни голоса, ни фигуры одна наглость! Нечего ходить на эту халявную артистку!
-2
Лолита-хорошая певица и… хороший человек! Она одна из немногих, если не единственная на нашей эстраде, кто не страдает звездной болезнью и честно говорит о себе!
0
«не страдает»?.. Ты действительно так считаешь?.. Голос едва не прокуренный"_ «хорошая»_ Цекало кинула.
0
А там ещё неизвестно кто кого кинул? Милявская Цекало.или может наоборот Цекало Милявскую? Если они растались — это давно уже шло к этому! А что касается звёздности — я то же подтвержду, что Милявская не страдает — звёздной болезнью, а по сути сцена — это её работа! И что как поехала в Латвию? Латыши то же хотят слушать и русско-язычных певиц и певцов! То же мне тему раздули — из мухи слона сделали! Оставьте артистов — певцов и певиц в покое!
+5
Лолиты-Макаревичи, вы же с голоду не умираете! Вам ваши дворцы стали тесны? Вы же паразиты (глисты) съедающие русский народ изнутри!
+8
Выкинуть всю эту шоубизевскую шушеру нафик из России. Задолбали похабенью, безвкусицей и ором вместо голоса. А Лолите вообще самое место — на Привозе.
+8
Милявскую надо гнать в шею на Украину и быстро!!!
+14
Нашим дешевым артистам дал фору Резник! молодец!
+10
Резник — так держать, их бы всех давно надо отправить туда или куда нибудь в другое место, продались действительно. Вот ввели бы им налоги, тогда пели бы они.
0
Та ладно вам восторгаться! Резник — такой же прибалт — латыш как и Вайкуле как и другие — то же мне — нашли блин патриота! Резник написал эту фигню про певцов и певиц, а сам небось тут же умчался к Лайме Вайкуле на фестиваль! А вы его резника тут защищаете — то же мне борец-патриот латыш — его отчество это подтверждает — Рахмиэлевич!
0
Во-первых, артист-третья древнейшая профессия, после проститутки и журналиста. И Лолита открыто об этом говорит. Но, в отличие от ваших любимых политиков и чиновников, они честно зарабатывают свои деньги, принося радость людям! Во-вторых, артист-гражданин мира-и не должен вмешиваться в политику!
+16
Пусть едут… а после- закрыть им въезд обратно… в Россию. Вот пусть там и побираются, а потом посмотрим… какого им будет.
+5
правильно
+5
Верно… и не пускать обратно ни под каким предлогом…
+11
Лолита обделалась, впрочем, как всегда.
+18
Резник — молодец! Талант, образец вкуса и элегантности, в отличие от Лолиты, которая является образцом как НЕЛЬЗЯ одеваться и вести себя как на сцене, так и в жизни.
+11
Лично я могу порекомендовать Лолите поменьше бухать, и очень тщательно следить за своей речью. А то «москали», которых она имеет, могут обидеться…