Дмитрий Шепелев замечен с незнакомкой

Дмитрий Шепелев нашел замену Жанне Фриске. Популярный телеведущий был замечен в обществе незнакомой брюнетки, которую сводил в музей.




Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев, по всей видимости, наконец утешился после кончины своей возлюбленной, певицы Жанны Фриске. Мужчина появился на выставке Льва Бакста в Пушкинском музее в сопровождении некой брюнетки. Шепелев нанял отдельного экскурсовода для себя и своей спутницы, отмечает РЕН ТВ. Позже, после осмотра художественных произведений, Шепелев повел свою даму в ресторан.
Ранее В СМИ ходили слухи о таинственной женщине телеведущего. Пересуды возникли после опубликования проникновенного письма Жанне Фриске, которое Дмитрий Шепелев напечатал в одном из журналов. Там был такой абзац: «Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».
Журналисты немедленно задались целью найти «утешительницу». В кулуарах телецентра ходили разговоры о том, что у Дмитрия есть некая близкая подруга, визажист. Репортеры вспомнили, что несколько месяцев назад имя этой таинственной незнакомки называл отец певицы Владимир.
Речь шла о личном косметологе Жанны Фриске Оксане Степановой. «Ксюша Степанова – давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – сообщил журналистам безутешный отец.
Когда репортеры попытались пообщаться с самой Степановой, та отказалась идти на контакт. В день годовщины смерти Фриске Оксана пришла вместе с семьей певицы на кладбище. Шепелева там не было: он с сыном уехал в отпуск. Степанова передала родителям Жанны конверт от ведущего с трогательной надписью «Мамочке», где лежал одуванчик.
« Евгений Плющенко и Яна Рудковская пострадали от...
Арестованный кум Михалкова не выплатил деньги... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да и бог с ним, Надюха.
+2
По-моему, пора оставить парня в покое.Умерла Жанна и что ж ему теперь не жить? Почему он всё время под прицелом?
-2
А, что от этого низкорослого парниши ожидать? Что ещё ему делать? Работы нет, друзей то же нет… Сейчас ещё кого-либо обдерёт… ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, зачем когда пишут о Шепелеве, вспоминают Жанну Фриске… Он её единственная ошибка, не было бы его пресмыкающего, может всё было и по другому…
+2
Ну и что? Он молодой здоровый мужчина. что ж ему теперь всю жизнь траур держать. Пусть встречается, влюбляется, женится. Жизнь продолжается
-1
Что у него за прикид? Штиблеты на босу ногу!
+2
Жизнь продолжается… Он же не монах
+1
Он что не человек?
+1
Странные какие то! Должен он кого то жарить?! Ну замечен и замечен…