Звезды, у которых самое большое количество татуировок

Они не смогли остановиться ни после первой, ни после второй татуировки. Расскажем о тех, кто украсил рисунками большую часть своего тела.


Дэвид Бекхэм



С тем, что его татуировки – образец высокого стиля, не поспоришь. Сложнее назвать их точное число, ведь оно давно перевалило за несколько десятков. Вполне возможно, что и сам Дэвид уже сбился со счета.
Каждая наколка имеет для знаменитости глубокое личное значение. Начиная от римской семерки, символизирующей номер Бекхэма-футболиста, и заканчивая именами любимых детей. Большое количество его татуировок посвящено супруге Виктории. На идеально сложенном теле спортсмена красуется имя жены на хинди, ее портрет, а также изображения, символизирующие значимые для четы даты. У Дэвида и Виктории есть несколько парных татуировок.

Анджелина Джоли



Тело кинодивы украшает около полутора десятков изображений. Внушительных размеров бенгальский тигр, дракон, черный крест, а также большое количество символичных для звезды цифр, цитат и узоров. Также стоит отметить, что некоторые татуировки Джоли удаляла со своего тела. Так, после развода с Билли Торнтоном его имя перестало украшать плечо актрисы.

Джастин Бибер


Несмотря на свой возраст, артист уже составляет достойную конкуренцию своим старшим коллегам в плане количества татуировок. У Бибера около 20 нательных рисунков. Среди них – скрипичный ключ, голова шута, корона, цитата из Библии и даже изображение Христа. Внизу живота у Джастина – маленькая чайка, имеющая особое значение. По семейной традиции парень набил ее на свое 16-летие, как это сделали его отец и дед.

Рианна


Первую татуировку – свой знак зодиака – певица набила в Китае в день совершеннолетия, и понеслось… Сначала Рианна делала татуировки очень маленьких размеров – нота и скрипичный ключ на стопе (позже поверх них легло изображение сокола), звездочки на хряще уха и шее. Далее последовали цитаты на арабском и санскрите (в последней, по уверениям экспертов, допущена ошибка). Также у Рианны есть необычные наколки в виде пистолета и черепа с бантиком. Прямо под грудью звезда набила изображение крылатой богини Исиды в честь своей скончавшейся от рака бабушки. Надпись на английском «Никогда не ошибка, всегда урок» выполнена справа налево, чтобы артистка могла прочесть ее в зеркале. На руке певицы – рисунок, сделанный в Новой Зеландии в традициях народа маори (он был не нанесен иглой, а буквально выдолблен долотом и молотком). Позже, в Доминикане, певица дополнила эту татуировку новыми узорами.

Джонни Депп


Актер называет рисунки на своем теле личным дневником, который он ведет с подросткового возраста. «На моем теле написана вся моя жизнь», – говорит Джонни. К примеру, изображение индейца говорит о том, что в нем течет индейская кровь. Есть у актера татуировки с именами матери и детей. Также у Джонни была наколка в честь бывшей возлюбленной Вайноны Райдер. Однако после расставания с ней он умело изменил надпись «Вайнона навсегда» на «Вино навсегда». И все же скрытый смысл большинства своих тату Депп предпочитает держать при себе.

Наргиз Закирова


До того, как стать певицей, Закирова работала художником в тату-салоне. Неудивительно, что и ее тело украшает огромное количество рисунков.
Свое первое тату – символику гармонии добра и зла – она сделала в возрасте 26 лет. На груди певицы изображено сердце – точно такое же, как и на одном из альбомов Мэрилина Мэнсона, любимого певца Наргиз. На правой ноге – огромный феникс, символизирующий отсутствие смерти (вечное возрождение). Летучие мыши на животе – как знак успеха, плодородия и материального благополучия. Шестерки, иероглифы, пауки, звезды… Татуировок на теле певицы очень много. Главное, по ее мнению, правильно определиться с местом для рисунка, чтобы не изменить смысл, который он принесет вместе с собой в жизнь человека.

Тимур Юнусов (Тимати)


Со времен «Фабрики звезд» внешность артиста преобразилась. В частности, сегодня практически все его тело усыпано татуировками. Имеют ли они какой-то скрытый смысл или это просто попытка подражания западным рэперам – не известно. На шее певца наколот его творческий псевдоним. На спине – огромный череп, под которым вместо скрещенных костей – скрещенные же микрофоны. Надпись Moscow City посвящена городу, в котором Тимур родился и вырос.
« Дочь Кети Топурии невероятно похожа на маму
Муж Глюк’оZы украл 100 миллионов евро у Елены... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть очень красивые.Кому не нравится тату, не делайте. У всех есть право выбора.
0
у анджелины женственно и сексуально
0
Всё должно быть — В МЕРУ!
+3
У Наргиз, УЖАСНЫЙ вид и это женщина? Вся наколотая, лысая,… и ей за 50лет… Правильно, что наконец то супруг решился на развод.Да и её песни на определённых зрителей, слушателей… А вообще, Наргиз психически здорова?
0
Бред
+3
Больные на голову…