Звезды, которым хорошо живется без детей

Сейчас все обсуждают скорое пополнение в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана. Хотя совсем недавно их фото могло бы возглавить этот топ.
Но нам известны и другие звездные пары, которым хорошо живется без детей уже долгое время.



Джордж Клуни и Амаль Аламуддин




Они поженились в сентябре 2014-го. С тех самых пор слухи о том, что Амаль беременна, не утихают. Уже не раз ее заботливый муж опровергал их, хотя все эти разговоры мало беспокоят влюбленных.
Много лет до этого Клуни слыл заядлым холостяком. На вопросы о женитьбе и продолжении рода он отвечал, что животных любит намного больше, чем детей. А вот в начале этого года, в очередной раз отвечая, беременна ли Амаль, он сказал: «Нет. Но мне нравится, что вы запускаете эти слухи». Вполне возможно, что в следующий раз он ответит положительно.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


На днях супруги отметят льняную свадьбу – четыре года брака. Они молоды, красивы, но детей в семье пока нет. Конечно, общественность беспокоится, почему так происходит. Вот как комментирует ситуацию Ольга: «Я убеждена: все в жизни происходит вовремя. Я мечтала выйти замуж один раз и родить детей от одного мужчины. И пока все идет по плану. Сейчас это редкость: многие женщины моего возраста уже не раз состояли в браке и воспитывают детей от разных отцов». Телезвезда добавляет, что когда «все случится», она будет стараться скрывать беременность до тех пор, пока это будет возможно.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Ее первый брак распался, как до сих пор предполагают многие, из-за отсутствия детей. После развода с Брэдом Питтом Энистон долго была одна, и ее постоянно все жалели. Неудивительно, что как только в ее жизни появился Теру, актриса пополнила ряды тех, о чьей «беременности» постоянно пишут СМИ. Даже несмотря на то, что Энистон уже 47, на днях слух о том, что они с Джастином ждут ребенка, появился снова. Часто говорят и о том, что пара планирует усыновить ребенка. Но пока влюбленные счастливы и вдвоем.

Хелен Миррен и Тэйлор Хэкфорд


Они вместе уже 30 лет, но общих детей у них нет. И дело даже не в возрасте (обоим слегка за 70). Хелен всегда была против материнства. По ее признанию, сама мысль о детях ей отвратительна. Во время учебы в начальной школе ей довелось посмотреть образовательный фильм о появлении ребенка на свет. «Нас собрали в обшарпанном школьном фойе и заставили смотреть, как женщина корчится от боли, – рассказывает актриса. – Когда все закончилось, учитель сказал, что рождение ребенка – самая прекрасная вещь на свете. Я была шокирована и потрясена». У Тэйлора Хэкфорда есть двое детей от первого брака.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Актриса и музыкант женаты почти полтора года, но не стремятся посвящать общественность в свои семейные тайны. Возможно, поэтому нередко появляются слухи о том, что все у них плохо и скоро развод. На днях Кэм и Бенджи впервые после свадьбы вышли в свет вместе. И доказали, что ни о каком разрыве и речи быть не может. Правда, намеков на детей тоже нет.
Еще будучи свободной, Диас заявляла, что не считает рождение ребенка обязательным для каждой женщины. «У нас на планете и так перенаселение», – говорила она. При этом актриса не утверждает, что не любит детей, – она всегда рада понянчиться с племянниками и малышами подруг.

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский


«Андрей – единственный человек, который помнит меня и хорошую, и слабую, терпит мои эмоции, – рассказывает Лайма. – Я невыносимая. И он тоже бывает невыносим. Если бы не Андрей, я даже не знаю, кто должен быть со мной рядом». Они живут в фактическом браке около 40 лет. Иногда поговаривают, что тайная свадьба у них все-таки была, но Лайма упорно продолжает заявлять, что она не замужем (даже если Андрей в это время находится рядом с ней). Вайкуле убеждена, что максимальная свобода в отношениях делает союз более крепким. А вот отсутствие в семье детей певица комментирует так: «Дети – это прекрасно. Если повернуть время вспять, у меня было бы много детей». Недавно она призналась, что не может иметь детей из-за ошибки юности.

Кристофер и Джорджанн Уокен


Этот актер – настоящий однолюб. Женившись на Джорджанн в 1969-м, он до сих пор считает ее лучшей из всех женщин. У пары нет детей из-за принципиальной позиции актера. «Я слишком эгоистичен, чтобы иметь детей, – не раз заявлял Уокен. – Кроме того, моей жене вполне хватает забот обо мне».
« Младший сын Анджелины Джоли становится копией...
Дети Боярского рассказали об отношениях в семье »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
действительно, зачем они именно им это уж точно
0
Ну не хотят и не надо.Уже и без них полно никчемных, но распиаренных звёздных отпрысков-дармоедов.
0
почему общественность волнует чужую @@@@@? да мне лично на них…
+4
ладно те пары, которые прожили 30 лет — это их сознательный выбор, но каким местом тут бузова или диас, кто еще совсем мало в браке? или при брак или совместном проживании — обязательно сразу рожать ребенка? чушь. все это вопрос для кого-то времени, для кого-то просто необязательно
+2
Так же не считаю что иметь детей обязательно!!!