Собчак предложили поместить в клетку

Как сообщают СМИ, в Комитете Государственной думы по транспорту уверены: телеведущая не избежит уголовного наказания за сегодняшний скандальный инцидент.

Депутаты уже отреагировали на скандал, спровоцированный сегодня телеведущей и главным редактором модного журнала Ксенией Собчак в самолете, который должен был улететь из Москвы в Санкт-Петербург. По мнению депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Иванова, для таких пассажиров необходимо оборудовать специальное место в салоне. «Я думаю, для таких, как Собчак, нужно выделять в самолете отдельное место в виде клетки и туда ее помещать — и пусть летает там», — заявил депутат в беседе с Life. Как также отметил первый зампред комитета ГД по транспорту Михаил Брячак, такая хулиганская выходка, которую позволила себе Ксения Собчак, «обязательно должна быть отражена в уголовном расследовании».
Напомним, что сегодня телеведущая устроила скандал на борту самолета. Ей не понравилось, что из-за пассажира, который не смог предъявить посадочный талон, задержали взлет и ей пришлось долгое время сидеть в самолете. Как сообщают РИА Новости, Собчак пригрозила экипажу «решить вопрос на другом уровне». После того, как она попыталась проникнуть в кабину пилотов, ее сняли с рейса как ранее сняли – пассажира без посадочного талона. По информации прессы, самолет в итоге вылетел с большой задержкой – и уже с другим экипажем.
« Мама Жанны Фриске рассказала подробности...
Гоша Куценко рассказал о раке родителей »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На Ксюшу нам нельзя серчать, тем боле в клетку помещать. А деп… там я опять, напомнить рад. Никто, как Ксюша, — Вас не вгонит в ад!
0
Наша лошадка все брыкается.
0
Страшная, страшная, страшная…
0
Все- таки свою угрозу сдержала-" Самолет в итоге вылетел с большой задержкой и с другим экипажем "… Вот говорите после этого. что она НИКТО.
+1
Другой экипаж потому что время отдыха и полета не позволяло оставить прежний экипаж. В этом случае Собчак никто. Дом 2 ее уровень, не более.
+1
Ну какая же Собчак страшная, и так лицо длинное и причёска-стрижка ещё больше удлиняет, плохой стилист… Но взгляд вечно злой… Очень жаль её мужа… и всю семью.
-2
Не всем же быть моделями.Собчак нисколько не хуже других. Не прилично и гадко обсуждать человека по физическим данным.Ксения вполне красивая. ухоженная. умная женщина.
+2
Бабушка-лошадушка)
0
я не люблю ее… но… она беременна и возможно ей тяжело было сидеть в самолете… мне пришлось так вот сидеть около двух часов. так я просто потеряла сознание… и была не я одна… скорых было несколько… потому что душно и не работает никакая вентиляция
+2
Вообще, на все хулиганские выходки Ксюши Собчак уже давно пора выпустить отдельный уголовный кодекс. И чтобы в наказаниях было: лишить вустриц на неделю,…
+2
Ну не похожа она на А.Собчака. Кто же папа?
+2
А.Собчак не отец Ксении.Он женился на её маме, когда она была маленькой… История молчит «КТО»… Зайдите на страницу о Ленинграде период с 1985 по…
-1
ее крестный папа — Путин
+5
Да её давно уже пора выгнать из России.Пусть попробует скандалить в любой другой стране.Быстро научится отвечать за свои поступки и знать своё место.Позорит всё журналистское сословие.