Самые крепкие неженатые пары

Для кого-то имеют значение штампы в паспорте и брачные договоры, а есть пары, уверенные друг в друге без всего этого.


Им не нужны гарантии стабильных отношений, им просто хорошо вместе. Представляем самые крепкие неженатые пары.

Голди Хоун и Курт Рассел



Они вместе уже более 30 лет. Воспитали одного общего ребенка и двух детей Голди от брака с Биллом Хадсоном. Не раз пересекались на съемочной площадке. Они встретились в 1968 году, когда Голди еще не была замужем и не имела детей. Но тогда их пути разошлись на целых 14 лет. В 1982-м судьба вновь свела актеров на съемках. С 1983 года они живут вместе и больше не расстаются. Вот только сыграть свадьбу почему-то так и не решились.

Антуан Арно и Наталья Водянова



Русская модель и французский бизнесмен вместе около пяти лет. У них пятеро детей – двое общих и трое детей Натальи от британского лорда Джастина Портмана. Когда они познакомились, Водянова еще была замужем, поэтому сначала между Натальей и Антуаном завязались деловые отношения. Однако после развода модель заинтересовалась бизнесменом как мужчиной. Они живут вместе и воспитывают детей, но о свадьбе речи пока не идет.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Актеры состоят в отношениях с сентября 2011 года. С тех пор они то расходились, то заявляли о скорой свадьбе. У пары есть две дочери – Эсмеральда, которой в сентябре исполнится два года, и родившаяся всего пару месяцев назад Аманда. Детей Мендес и Гослинг тщательно скрывают от папарацци.

Алекс Смерфит и Виктория Боня


Российская телеведущая и ирландский миллионер много лет проживают в Монако вместе с четырехлетней дочерью Анджелиной. Они до сих пор не женаты, но Смерфит сообщил, что застраховал Боню от расставания. Он предложил любимой женщине определенный процент от всех своих проектов. Как рассказала Виктория, Алекс делал ей предложение, но она решила повременить. В ее мечтах – грандиозный праздник, какой пока они позволить себе не могут. «Главное – не штамп в паспорте, а любовь и взаимопонимание», – добавила телеведущая.

Жерар Пике и Шакира


Испанский футболист появился в клипе певицы на песню Waka Waka в 2010 году. Именно эта композиция стала тогда официальным гимном чемпионата мира по футболу. Шакира официально подтвердила отношения со спортсменом весной 2011-го, опубликовав совместное фото в соцсетях. Влюбленные воспитывают двух сыновей, но узаконивать отношения не спешат. Певицу не торопят даже воспоминания о неудаче предыдущих отношений, которые продолжались 11 лет. Ее расставание с адвокатом Антонио де ла Руа было достаточно некрасивым. «Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только за Жерара, – сообщила певица. – Но на данный момент свадьба ничего не изменит в наших отношениях».

Ольга Зуева и Данила Козловский


Об отношениях этой пары стало известно 5 марта 2015 года, на премьере фильма «Духless-2». В январе 2016-го в СМИ просочилась информация о том, что они живут вместе. В интервью Данила всегда говорил, что женщина, которую он хочет видеть рядом, должна обладать опьяняющим шармом. Влюбленные часто выходят в свет вместе и выглядят счастливыми. Время покажет, разглядел ли Данила в Ольге тот самый шарм и дойдет ли дело до ЗАГСа.

Опра Уинфри и Стедман Грэхэм


Американская телеведущая и бизнесмен вместе уже три десятка лет. В далеком 1992 году они планировали свадьбу, но по ряду причин отказались от этой идеи. Детей у них нет. У Опры был ребенок, которого она родила задолго до знакомства с Стедманом – в 14 лет, но он умер вскоре после появления на свет.
« Пугачева и Галкин удивили жителей Юрмалы
Никита Джигурда перестал следить за собой »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Любовь Толкалина и Е.Кончаловский
+1
Всё правильно: штамп и свадьба — не главное в семейной жизни, главное — чувства друг к другу, взаимопонимание и уважение.
-1
Даниил Козловский хороший Актёр! Удачи в работе… Счастья в личной жизни! Но… только ни О.Зуева,… НЕТ… Ни торопись… Эта ни твоя… Какой в ней шарм? Столько в ней «тёмного»… Присмотрись лучше…
0
  • avatar
  • Олz
вообще не знаю эту Зуеву, сейчас в заметке впервые на фото увидела. Чем она известна?
0
Я с вами согласна