Никита Джигурда перестал следить за собой

Скандально известный артист Никита Джигурда опубликовал свежую фотографию, которая очень удивила его поклонников. По мнению фанатов, на снимке актер выглядит сильно постаревшим и неухоженным.


Никита Джигурда при всей своей чудаковатости и склонности к ажитации всегда пристально следил за собой: красил длинные волосы в рыжий цвет, аккуратно подрезал бороду, поддерживал стабильный вес, работал над мышцами, в общем, старался соответствовать своей супруге, олимпийской чемпионке по фигурному катанию Марине Анисиной.
Однако свежая фотография, которую Джигурда опубликовал в социальных сетях Twitter и «ВКонтакте», заставила многочисленных поклонников скандального артиста всерьез забеспокоиться. На снимке, по мнению фанатов, Никита выглядит сильно постаревшим, усталым и явно не утруждающим себя в уходе за внешним видом. Об этом говорят совершенно седая борода и не менее седые волосы.
Почему Никита Джигурда перестал следить за собой, неизвестно. Некоторые полагают, что это связано с трагедиями, которая одна за другой, случилась в семье артиста.



Ранее 56-летняя крестная мать сына Никиты Джигурды была найдена мертвой в собственном доме, а из особняка бизнесвумен пропали деньги, завещание и драгоценности. Позже Джигурда рассказал о своих подозрениях и сложной судьбе некогда успешной предпринимательницы. «Ее убил собственный водитель Дмитрий Куронов. Насильственная смерть – у нее проломлен череп. Мы знали, что он собирался на ней фиктивно жениться. Он пытал ее, колол ей наркотики, но в это никто не верил. К тому же из дома пропали ее завещание на крестников, деньги – около девяти миллионов долларов, бриллианты. К ее смерти причастна и ее сестра – у нее ни детей, ни родственников больше нет», – заявил Джигурда.
До этого в конце 2015 года стало известно, что жена Никиты Марина Анисина потеряла ребенка на позднем сроке беременности. Об этом Джигурда сообщил, опубликовав поэтическое произведение в социальной сети, в котором дал понять, что его жена пережила несчастье.В стихотворной форме Никита Джигурда говорил о Герде, – именно так родители хотели назвать своего третьего ребенка, которому не суждено было появиться на свет. Свою жену Джигурда именовал Богородицей. «О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», – вот так сообщил о пережитой трагедии Никита Джигурда.
« Самые крепкие неженатые пары
Громкие любовные романы Пелагеи »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • azn51
Он, просто урод по жизни, может сниматься в фильме ужасов… без грима… Он, болен, (скрытая форма шизофрении) Его поведение неадекватного человека!
0
Вся его символика с черепами и т д.начинает действовать
+1
  • avatar
  • ha5ta
Ну ОН и не молодой Мужчина уже… возраст у него уже!!.. А какой ОН должен быть??!.. Но даже не смотря не на что!.. Внешность у него очень яркая и даже я бы сказала симпатичная… Мог бы играть в ролях мудрых старцев...)… внешность подходит...))…
0
Понаехала эта лимита украинская. Примитив.
0
гнусный и гнусавый фрик:-(
0
Ужас, какой он знаменитый артист Джигурда… Вечно кричит, стараясь подделывать голос до хрипоты под В.С.Высотцкого… Позорище он и его супруга Анисина, дошли до того, что роды снимали и показывая, комментировали.Не интересны эта семейка животных… Не мытый, не бритый,… фу…