Крис Кельми разводится

Легендарный исполнитель Крис Кельми, в последнее время известный не сколько своим творчеством, столько дебошами на фоне алкогольного опьянения, признался, что его семейная жизнь уже давно дала трещину.
Однако лишь сейчас артист официально оформляет развод и собирается делить с супругой квартиру.




По словам 61-летнего Криса Кельми, инициатором развода стала жена Людмила. Супруга артиста также пожелала разменять их просторную квартиру в центре Москвы. «Мы окончательно поняли, что несовместимы. За эти годы было много хорошего и плохого, есть что вспомнить. Но последние несколько лет мы уже не жили как полноценная семья. Теперь делим имущество. Наша квартира на Смоленском бульваре для одной Людмилы слишком велика, не думаю, что она ей нужна. Так что важно решить вопрос размена, а это небыстрый процесс», – цитирует Кельми Starhit.
У Кельми проблемы не только с женой, но и с сыном. 27-летний Кристиан не желает общаться с отцом, несмотря на попытки артиста примириться с ним. «Сына я обеспечил. Купил двухкомнатные апартаменты в центре, дал денег на евроремонт, теперь он живет недалеко от мамы. На этом моя миссия в его жизни, кажется, закончилась», – сделал вывод Кельми.
отметим, что ранее у исполнителя хитов «Ночное рандеву» и «Замыкая круг» были серьезные проблемы с алкоголем. Из-за пристрастия к спиртному артист не раз становился героем скандалов, которые попадали в поле зрения журналистов. Однако сейчас, по словам Кельми, он с алкоголем завязал. «Пройдя пятимесячный курс реабилитации после нескольких пережитых инсультов, слава богу, восстановил здоровье. К бутылке не притрагиваюсь. В парке рядом с домом открыли спортивный центр, хожу туда пять дней в неделю – занимаюсь на тренажерах, посещаю сауну, играю в футбол и теннис», – рассказал певец.
Есть у Кельми и загородный дом, где исполнитель оборудовал мини-студию. Там он сочиняет новые композиции. Крис сообщил: «Записал гимн Кубку Кремля и песню для чемпионата мира по футболу – отправил заявку на выступление, жду ответа. Рядом всегда мои 17 кошек, каждое утро они встречают меня на веранде, так что, можно сказать, я не одинок».
« Тина Канделаки опять вышла замуж
Самые дорогие свадьбы 21 века »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.