Инна Маликова решила рассказать о разводе

Сестра популярного певца и музыканта Дмитрия Маликова Инна несколько лет назад развелась со своим мужем Владимиром. Лишь сейчас женщина решила рассказать о разрыве.

Инна Маликова рассталась с мужем Владимиром пять лет назад. Их сыну Дмитрию на тот момент было всего 12 лет. Певица не жалеет, что так произошло. Она не смогла больше терпеть ревность и жестокость супруга. По словам Маликовой, они с Владимиром оказались полными противоположностями. «Я человек творческий, очень общительный. Он – не творческий, не очень общительный, к тому же достаточно жесткий», – объяснила Маликова. Супруги долгое время пробовали прийти к взаимопониманию, но ничего не получалось.
«Я просто собрала вещи, закрыла за собой дверь и уехала к родителям. С того момента мы с ним не общаемся», – сообщила артистка. Одной из основных причин разрыва стала всепоглощающая ревность Владимира ко всему, что окружало Инну: к ее друзьям, к работе, к сцене. После развода возник вопрос, с кем будет жить сын Дима. Отец настаивал на том, что должен забрать наследника к себе, но в итоге все решилось благополучно – Дима остался с мамой.
Юноша мало общается с отцом. «Я не думаю, что у него какая-то глубокая обида на него. Просто им не хватило взаимопонимания. Димин папа не хотел ни с кем из нас договариваться. Он хотел, чтобы Дима и я были такими, какими он хотел нас видеть. Он требовал нашего абсолютного подчинения, а у нас с Димой у каждого свой характер», – цитирует Инну Маликову журнал HELLO!
Сейчас в жизни популярной исполнительницы есть другой мужчина. По признанию артистки, это тот человек, которому она может полностью доверять, и уверена, что самое лучшее еще ждет ее впереди. К слову, сын Дмитрий только радует свою маму. Юноша отлично готовит и проводит кулинарные мастер-классы. Он окончил школу и в будущем планирует дальше осваивать профессию шеф-повара. Как и вся семья Маликовых, Дима очень музыкальный. Он играет на рояле и даже выступал вместе со своим знаменитым дядей Дмитрием Маликовым на сцене.
« Умер актер Алексей Жарков
Настоящие имена звезд шоу-бизнеса и причины их... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ревнуют неуверенные в себе мужчины, правильно сделала, что решилась на развод.
-1
очень красивая сестра Димы, и поет часто.Кто ее не знает, значит тот тупой!
0
Дмитрий Маликов и его семья, интересен для пользователей и читателей… Но его сестра НЕТ, не знаем и знать не хотим… Пусть хоть сходится, или разходится…