Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко развелись

Незадолго до 40-летия телеведущая вновь стала свободной женщиной. Мировой судья Василиса Ляпина удовлетворила ее заявление и официально расторгла и без того развалившийся брак.




Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко поженились менее года назад – 22 июня 2015-го. Для телезвезды это замужество стало первым. Брак дал трещину спустя чуть более полугода – Трощенко ушел от Борисовой без объяснения причин.
Дана боролась за свое счастье и пыталась вернуть супруга. Правда, очень странным способом. Этой весной она написала на Андрея заявление в полицию, обвинив его в угоне двух автомобилей. Трощенко был объявлен в розыск. Позже певица призналась, что таким образом лишь пыталась спасти их брак. Но Андрей категорически отказался возвращаться в семью. После этого Дана в одностороннем порядке подала на развод и зареклась когда-либо вновь выходить замуж.
На судебное заседание, состоявшееся в понедельник, 6 июня, Борисова пришла в джинсах и практически без макияжа. Ее лицо не выражало никаких эмоций.
«Мне уже просто все равно», – призналась девушка.
За время семейной жизни Борисова и Трощенко не успели обзавестись детьми и совместным имуществом. Поэтому судебное заседание завершилось довольно быстро.
« Дмитрий Шепелев полгода прятал Платона, нарушая...
Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Значит в ней есть что-то такое, что притягивает всяких проходимцев.Может слишком наивна и доверчива, может алкоголь так влияет на мозги, может просто дура по своей природе, зато сильна другим местом… И наверняка найдётся добрый молодец, который сделает её счастливой женщиной.Просто надо чуть-чуть подождать, пока он родится и вырастит до совершеннолетия.
+1
теперь никому не нужна.
+1
Девушка? Так ей уже 40 стукнет…