Андрей Гайдулян заинтриговал поклонников обручальным кольцом

Победивший рак популярный актер Андрей Гайдулян показал обручальное кольцо.
Пока всполошившиеся СМИ пытались узнать, когда же произошла тайна свадьба, невеста артиста объяснила, что это кольцо она подарила ему уже давно.


Андрей Гайдулян порядком заинтриговал своих многочисленных поклонников и не меньшую армию журналистов, когда вышел в свет со своей невестой Дианой Очиловой и с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Более того, как оказалось, это украшение Андрей носит уже довольно давно.
Так, еще пять недель назад Гайдулян опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию с огнестрельным оружием, и невооруженным взглядом видно обручальное кольцо на руке звезды сериала «Универ» и «СашаТаня».
Пока общественность и поклонники терялись в догадках, журналисты решили прояснить ситуацию. «Это кольцо подарила Андрею я. Это случилось, когда мы праздновали мини-годовщину. Нашим отношениям тогда исполнилось полгода. С тех пор Андрей его и носит. Не всегда правда, но надевает достаточно часто», – цитируют невесту Гайдуляну Диану Очилову «7 Дней».




Отметим, что влюбленные уже пять лет вместе. Именно Диана всегда находилась рядом с Андреем, чтобы поддержать его во все время его борьбы с онкологическим заболеванием. Поэтому неожиданная весть о разрыве Гайдуляна и Очиловой стала буквально громом среди ясного неба для поклонников пары и журналистов.
По словам близких друзей пары, Андрей и Диана расстались из-за того, что у обоих непростые характеры и горячие темпераменты. Однако после разрыва оба поняли, что любят друг друга, и не смогли свыкнуться с разлукой. «Андрей и Диана – оба эмоциональные. Живут как на вулкане. Пару месяцев назад вдрызг разругались. Андрей съехал в другую квартиру, оставив Диану в их семейном гнездышке. А неделю назад они помирились. Вот такие итальянские страсти», – рассказала в недавнем интервью подруга влюбленных.
О диагнозе «злокачественная лимфома» Андрей узнал в июле 2015 года. После лечения в московском Онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендациям специалистов, Гайдулян оставался в мюнхенской клинике до Нового года. Все это время актера поддерживала невеста Диана Очилова. Андрей сделал ей предложение, но из-за болезни пара отменила свадьбу, которая должна была состояться в сентябре 2015 года. Чтобы победить онкологию, Гайдулян и Очилова отправились в Германию. Лечение в немецкой клинике принесло плоды, и Андрей прилетел в Москву этой зимой.
« Эмин Агаларов признался, что его сердце не...
Ксения Новикова не будет лишать бывшего мужа... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень рада за Андрея Гайдулян! Желаю Здоровья, Здоровья, Здоровья!!! Удачи в творческо-актёрской работе! Счастья, Любви и Радости в жизни, на многие годы!