Светлана Бондарчук высказалась о разводе

Бывшая жена популярного актера и режиссера Федора Бондарчука высказалась в интервью о разводе. По признанию Светланы, ей было страшно.




Очередной номер журнала о гламурной жизни Tatler вышел с фотографией Светланы Бондарчук на обложке. Она рассказала в интервью о жизни, страхах, надеждах и попытках остаться с бывшим мужем друзьями. «Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда», – объяснила Светлана.
Она высказала крамольную мысль, что им, дескать, вообще не нужно было разводиться. «В нас, возможно, видели идеальную семью, мы были для многих своего рода ролевой моделью, мы просто не имели права расходиться – ведь столько людей разочарованы!» – отметила Бондарчук.
Светлана рассказала и о том, как не впасть в депрессию после развода. «В разговорах спасения нет. Нужно искать другие выходы. Работа, спорт, музеи, дети, путешествия – все годится. Даже влюбиться. Что угодно, только не рыться в прошлой жизни», – посоветовала она.
О возможности снова выйти замуж Бондарчук высказалась так: «Я знаю, чего точно не хочу – не хочу быть одна». Светлана поделилась и своим виденьем отношений между мужчиной и женщиной. «Мне нравится, когда рядом с женщиной – красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», – сказала она.
Напомним, развод Бондарчуков – одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса – стал настоящим шоком для общественности. Никто и представить не мог, что идеальная семья может распасться после 25 лет брака, однако это произошло.
О расставании Федора и Светланы Бондарчук стало известно в марте. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. За этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – сообщили они в обращении к прессе и поклонникам.
« Рейтинг самых скромных звезд
Селин Дион дала первое интервью после похорон... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Мне нравится, когда рядом с женщиной – красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», – сказала она. Мда, с такими установками соответствующий финал.У самой-то в голове что творится… молодой и красивый мужчина..., хотя сама -далеко не красавица… и экс супруг тоже вроде не красавец..dtlmvf pf[jntkf ,jkmit ctrcf.