Селин Дион дала первое интервью после похорон мужа и брата

Всемирно известная исполнительница Селин Дион дала первое интервью после похорон мужа и брата. Она рассказала о последних словах супруга и жизни после двойной трагедии.




Селин Дион дала интервью журналу People. Она рассказала, как поддерживала мужа Рене Анжелила и как сложно было объяснить сыновьям, что его больше нет.
«Рене пожаловался на холод, и я укрыла его поверх одеяла еще и теплым халатом. А потом прошептала ему на ухо: „Прошу тебя, перестань за нас беспокоиться. Ты всю жизнь за нас волновался и заботился – обо мне, о наших детях… Но, поверь, я в полном порядке, дети – тоже. Успокойся и пусть в твоей душе воцарится мир. Я обещаю тебе, что с нами все будет хорошо…“ – рассказала Дион.
Что касается старшего сына, 15-летнего Рене-Шарля, то он повел себя, по словам Селин, как настоящий мужчина: помог ей продержаться первое, самое трудное, время. А вот младшим детям – близнецам Эдди и Нельсону – было сложно объяснить, что их папы больше нет, ведь им нет и шести лет. „Мне пришлось прибегнуть к сравнению. Я напомнила им их любимый мультик – “Вверх». «Помните, как ушел главный герой? Он улетел вверх, на небо на воздушных шариках. И ваш папа – он тоже улетел…» – сказала сыновьям певица.
Муж певицы и ее бессменный менеджер Рене Анжелил сражался с раком горла 17 лет. Ему поставили страшный диагноз в 1999 году. Он перенес операцию и упорно лечился, не теряя надежды. Несколько раз болезнь отступала, но возвращалась. В сентябре прошлого года Селин объявила, что Рене стало хуже и ему, по всей видимости, осталось жить всего несколько месяцев. 14 января этого года он умер. «Это было долгое путешествие. Мы жили с надеждой, зная, что надежды нет», – призналась певица.
Овдовевшая артистка рассказала, что живет с тремя детьми, которыми страшно гордится. «Я не хочу „сдаваться“ врачам, чтобы не беспокоить детей», – сообщила Дион, намекая на тяжелое психологическое состояние. «Это тяжело, но муж после смерти оставил мне все свои силы», – отметила она.
Спустя несколько дней после смерти мужа, 16 января, от того же заболевания умер брат певицы Даниэль. К этой двойной трагедии Селин относится с философским спокойствием и смирением. «Рене покинул этот мир в сопровождении моего брата. Муж взял его под свое крыло и сказал: „Я буду заботится о нем“, – сказала Дион.
« Светлана Бондарчук высказалась о разводе
В кого превратились дети звезд »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.