Рене Зеллвегер сделала очередную пластическую операцию

Голливудскую диву застигли журналисты, которые сразу обратили внимание на ее внешность. По мнению репортеров, звезда фильмов о Бриджит Джонс накачала губы.


Вот уже полтора года общественность следит за бесконечным преображением Рене Зеллвегер. Благодаря папарацци 24 мая лицо голливудской звезды вновь оказалось в центре внимания. На снимках отчетливо видно, что ее верхняя губа значительно увеличилась, а на шее не осталось ни одной морщинки.
Рене засняли в тот момент, когда она беззаботно шла по улице, держа четыре стакана кофе. Для прогулки 47-летняя актриса выбрала черные обтягивающие бриджи, кроссовки, темную кофту, дутый жилет и кепку. В таком виде она едва тянула на 35.
Напомним, что в октябре 2014 года голливудская дива шокировала публику на одном из светских мероприятий. Артистка выглядела на все 60 и потеряла свою изюминку – знаменитый прищур. Злопыхатели сделали вывод: пластические операции изуродовали Зеллвегер. Невооруженным глазом было видно, что инъекции ботокса разгладили кожу на лбу так, что изменилась даже форма бровей.






Соцсети буквально закипели. «Это самая большая ошибка в ее жизни. Она потеряла все милое, что отличало ее от остальных, это ее разрушило. Карьера завершена», – пессимистично заявил один из поклонников оскароносной актрисы.
Остальные тоже весьма негативно восприняли подобные метаморфозы. «У нее было такое уникальное и красивое лицо! Зачем выглядеть как все остальные? Оставайся естественной!», «Пластические операции совершенно не подходят ей! Она выглядит как совершенно незнакомый человек. Если бы рядом с фото не стояло ее имя, я бы ее не узнал!»– негодовали фанаты.
« Звездные отцы
Певице Шер исполнилось 70 лет »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.