Лолита Милявская оправдалась за свои слова

Лолита Милявская прокомментировала скандал, вызванный ее словами о «москалях». Популярная исполнительница заявила, что фраза была вырвана из контекста.

Лолита Милявская рассказала, что речь идет о юмористическом телешоу «Вечерний квартал». Передача была снята еще в 2013 году, отметила артистка. «Это абсолютная глупость и чья-то компиляция. И даже не в компиляции дело. Это 2013 год, передача „Вечерний квартал“ дико смешная. Прежде чем что-то обсуждать, я советую всем ее посмотреть. В ней нет политики, ничего такого, поэтому я считаю, что обсуждать нечего. Эта фраза вырвана из контекста в интервью», – цитирует певицу радиостанция «Говорит Москва».
Лолита подчеркнула, что эти слова – всего лишь самоирония. «Есть люди, у которых есть чувство самоиронии. Так вот я и москаль частично, и жид, и хохол, поэтому имею право о себе говорить, как хочу. В данном случае конфликт, который был позже в виде Майданов, кровопролития в Донецке, еще не наступил, поэтому эта самоирония была посвящена, причем на украинском языке, конкретно тому запрету на русский язык», – пояснила она.
Напомним, что в Сети появился фрагмент видео с участием Милявской. В диалоге с ведущими она сообщила, что родилась на западе Украины, в Мукачево, а также упомянула «о клятых москалях», которых «треба потребляти», что она и делает. Ролик вызвал огромное количество негативных комментариев в русскоязычном сегменте интернета.
Лолита отличается эпатажным поведением и любит совершать неординарные поступки. Совсем недавно артистка записала видеообращение к третьему супругу Александру Зарубину, в котором поздравила его с днем рождения и призналась, что ставит за него свечки каждый день.
« Павел Дмитриченко, плеснувший кислотой в Сергея...
Звезды, которые пострадали от популярности »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Похоже, «потребляти» её самоё
0
Обосралась? Пусть за базар ответит, сучара.
0
Верю ЛОлите! Она самая честная артистка на нашей эстраде! И без звездной болезни!
0
куклО не может быть честной
+3
Бабёнка недалёкая, но по сути безвредная. Ради эпатажа портянку съест.
-1
А вы точны по такой характеристике по поводу этой мадам…