Детям Пугачевой и Галкина скоро 3 годика. Эксклюзивное домашнее видео.

Алла Пугачева, воспитавшая дочь Кристину Орбакайте, никогда не скрывала, что мечтает еще раз стать матерью. Близкие друзья Примадонны знают, что она много раз обращалась к врачам.
В Московском институте акушерства и гинекологии до сих пор рассказывают, как в середине 90-х прятали свою знаменитую пациентку Аллу Пугачеву от любопытных глаз.
Алла Пугачева очень хотела родить детей Максиму Галкину самостоятельно. Но врачи запретили. Хотя сама Примадонна считает, что вполне могла бы справиться с такой задачей. В итоге дети Гарри и Лиза появились на свет с помощью суррогатной матери.



«Суррогатная мама, которая вынашивала наших детей, очень ответственно подошла к делу. Она внимательно следила за своим здоровьем, всегда вовремя консультировалась с врачами», — говорит Максим Галкин.



За ходом беременности Алла и Максим внимательно следили со стороны, строго соблюдая инкогнито. Чувство такта и режим конспирации — важные условия для таких родов. Чтобы пройти в клинику в подмосковном поселке Ванино перед рождением детей, звездной паре пришлось тщательно замаскироваться.



Алла Борисовна признается, что всё свободное время старается проводить с малышами, а все заботы по обеспечению семьи взял на себя Максим. Хотя он тоже старается почаще видеться со своими детишками.


Через несколько месяцев двойняшкам исполнится три годика, и мы предлагаем тебе посмотреть симпатичное семейное видео.
« Азиза покидает Россию
Алсу перестала скрывать округлившийся животик »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Счастливые детки желаю им здоровья
0
А я так и не пойму, как они родились и чьи они…
0
Кто воспитывает того и дети! Что тут не понять, их дети. Детки тех, кого называют мамой и папой, а те в свою очередь заботятся о них.
0
  • avatar
  • ttom
дети милые все.но мои гораздо лучше-для меня и любимее.я даже не пиарюсь-я их просто очень люблю и скажу-мои не в пример лучшие!
+1
Спасибо за видео! Здорово что позволяете полюбоваться на Ваших малышей! Дети-это Наше ВСЕ!!! Здоровья Вам Алла Борисовна, долгих счастливых лет вместе с детками и Максимом. Вы подарили многим женщинам надежду и веру, что когда есть рядом любимый человек то все возможно! Спасибо Вам за это!
+2
Молодцы, рада за вас.будьте здоровы и счастливы. Дети — это смысл нашей жизни. Детки очень прелестные, да иначе и быть не могло.
0
Хорошенькие малыши)
-6
Надоела она со всем своим семейством, старая дура. А пела хорошо, здесь даже спорить нечего.
+5
Молодцы и Алла и Максим! Алла всегда находит смысл в жизни, несмотря на возраст.Важно не кто родил и в каком возрасте, а важно, что этим чудесным деткам дают должное воспитание.Дай Бог им всем крепкого здоровья и длогих лет жизни!
-3
Ну может все таки сама родит в 70 лет еще пятерых.А то получается, что некая индийская 70-летняя бабка, самостоятельно выносившая и родившая 2-х килограммовое здоровое дитя от 79-летнего индийского деда как бы переплюнула Пугачеву в этом деле…
+2
Два ангелочка!..