Дана Борисова вышла в свет с новым кавалером

Похоже, телеведущая Дана Борисова снова влюбилась. На днях она вышла в свет в компании нового кавалера.

На одной из вечеринок в объектив фотокамер Дана попала вместе с обаятельным незнакомцем. Ранее телезвезда заявляла: «Есть человек, который ко мне неравнодушен. С ним я дружу и общаюсь». Возможно, судьба подарила ей еще один шанс на счастье…
Как известно, Борисовой катастрофически не везет в личной жизни. Мужчины ее постоянно бросают. Гражданский муж Максим Аксенов даже после рождения дочери Полины не сделал Дане предложения, а когда девочке не было и двух лет – ушел из семьи. После этого сердце звезды покорил ухажер из Сибири, но тоже, как говорится, поматросил и бросил. И вот вроде бы началась белая полоса: Дана встретила бизнесмена Андрея Трощенко, и они поженились. Однако спустя чуть более полугода он ушел от Борисовой без объяснения причин. Дана в одностороннем порядке подала на развод и зареклась когда-либо снова выходить замуж. Но ведь общаться с интересными молодыми людьми такой зарок не мешает! После ухода мужа Дана выглядела неважно, ее частенько замечали на вечеринках в неприглядном виде и не в самом трезвом состоянии. Дана отшучивалась, что это все от недосыпа, но верилось в это с трудом…
Теперь же Борисова расцвела. Говорят, новый кавалер предложил ей провести вместе отпуск – и они уже активно готовятся к нему.
« Валерий Меладзе был замечен вместе с супругой...
Андрей Аршавин запретил Барановской вывозить... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шалапутная-дура! Никак не успокоится. Все ее тянет замуж. Неспособна быть терпеливой, не алчной, Ну просто нормальной женой как Алсу и т.д. Нет ее тянет на подвиги ввроде Сибитовой и ей подобным
0
Ну вот что сделаешь? Всем нравится, все тащатся от нее, но нет того кто мог бы взвалить на свои плечи, такой большой груз? Каждый из мужчин думает, что это ОН такой ценный груз, и становится маленьким мальчиком, которого просто хочется потерять на дороге.
0
Даночке надо быть осторожнее и серьёзнее, в выборе друга, мужа! Очень её жаль!
0
молодая хочется
0
только расчетливый дурак, который пойдет за Дану
+1
При таком образе жизни, она никогда не найдет себе постоянного мужчину. Не успела, как говорится обсохнуть от одного, уже цепляет другого. Это не женщина, а какая то сливная яма
0
Дура. Ты бы сама так хотела оказаться на ее месте… Не повезло…