Алла Пугачева опубликовала фото любимых мальчиков

Алла Пугачева опубликовала милое фото Максима Галкина и сына Гарри. Ранее она рассказала, что ее дочка растет актрисой, а сын – прирожденный дипломат.


Алла Пугачева опубликовала в социальных сетях фотографию Максима Галкина и маленького сына Гарри. «Мои любимые мальчики», – подписала она снимок. Поклонники были восторге: они отметили не только внешнее сходство ребенка с папой, но и его красоту.
«Дочка на маму, сын на папу похож)», «Домашние фото самые душевные», «Вылитый папулька», «Так трогательно… Дай Бог счастья огромного!» – написали фанаты российской поп-дивы.
«Гарри – вылитый Максим. Просто настоящая копия своего отца. Ну а моя младшая дочь Лиза похожа на меня в детстве. И еще на одного замечательного человека – тетю Максима», – рассказывала ранее Пугачева.



По ее словам, дочка растет актрисой, а Гарри – прирожденный дипломат, пишетсайт «Комсомольская правда». «Когда ко мне приходят мои знакомые на переговоры, Гарри садится со мной за стол и внимательно все слушает. Настоящий маленький мужичок», – поделилась артистка.
« 49-летняя Джанет Джексон беременна первенцем
Александр Маршал рассказал о таинственной дочери »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс
0
Есть повод крепко подумать!
0
Я почему то думала, что будет Макся и Филя. Ну дай боже, чтоб из этих хоть что-то получилось, а то после того, как природа и судьба отыгралась на Кристине и ее детях
+2
Какая прелесть… Пусть у вас будет все ХОРОШО!!!