Яна Чурикова изменилась после развода

Телеведущая Яна Чурикова преобразилась после развода. По наблюдениям фанатов, расставшись с мужем, она похудела и стала одеваться со вкусом.


В зале «Известия-Hall» 18 апреля состоялась церемония вручения премии журнала HELLO! «Самые стильные в России – 2016», собравшая весь цвет отечественного шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлись Рената Литвинова, Татьяна Навка, Валерия и Иосиф Пригожин, Ольга Шелест, Алексей Воробьев, Наталья Чистякова-Ионова, Ирина Безрукова, Лолита и Дмитрий Иванов, Виктория Лопырева, Нюша, группа «Фабрика», Эмин Агаларов, Виктория Боня, Ляйсан Утяшева и многие другие. Встречала собравшихся главный редактор журнала Светлана Бондарчук.
Отметилась на церемонии и популярная телеведущая Яна Чурикова. Однако на этот раз она не выполняла свои прямые обязанности (за нее это делали Игорь Верник и Дмитрий Хрусталев), а просто наслаждалась мероприятием. Для выхода в свет Яна выбрала черный брючный костюм. Завершили образ туфли в тон и гладкое каре.
По словам поклонников Чуриковой, она буквально преобразилась после развода. Яна заметно постройнела, стала одеваться со вкусом, да и вообще буквально светится. А ее дуэт с коллегой Кириллом Набутовым, с которым они вели несколько передач, фанаты считают очень органичным.



Напомним, в начале марта появилась информация о разводе Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева после пяти лет брака. Лазарев сообщил, что ушел из семьи год назад. От подробных комментариев он отказался и попросил уважать их личную жизнь. «Я не знаю такого мужчины, который в подобной ситуации был бы рад обсудить подробности. Могу лишь сказать, что я ушел год назад. Был бы очень признателен, если бы журналисты нас не беспокоили: это очень личная история», – заявил Денис.
« Звезды, которые всего добились сами
Самые экстравагантные капризы звезд »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • aak8
НИЧЕГО КРАСИВОГО
+4
Подтверждает кажный год, Красит деушек… развод. Поменяют тапки, разведут… на бабки)))