У Светланы Светличной появилась новая семья

Легендарная актриса, звезда фильма «Бриллиантовая рука», Светлана Светличная стала выходить в свет с детьми. Артистка призналась, что у нее появилась новая семья.




Анна Сергеевна из «Бриллиантовой руки», Павлина Хуторная из «Стряпухи», старая Нина из фильма «Девушка и смерть», самая известная блондинка Советского Союза Светлана Светличная сыграла в 40 фильмах. Главными ролями режиссеры актрису не баловали, но даже второстепенные персонажи в исполнении Светличной запоминались зрителям навсегда.
В жизни артистка дважды пыталась построить семейную жизнь. Первым мужем звезды был актер Владимир Ивашов, сыгравший Алешу Скворцова в фильме «Баллада о солдате». Они прожили в браке почти 30 лет, у них родились два сына. Старший, Алексей, выучился на стоматолога, женился, имеет дочь Машу. Второй, Олег, умер в собственном доме в Ивановской области, когда ему было 33 года. После смерти мужа Светличная вышла замуж за художника Сергея Сокольского, но их брак был недолгим. Они расстались, и Светлана Афанасьевна стала жить одна.
Однако 75-летнюю актрису нельзя назвать домоседкой – ее можно увидеть на съемках программ, на фестивалях и светских мероприятиях, она всегда в центре событий. Недавно Светличную заметили в обществе семейной пары, у которой двое детей. При этом девочка все время обнимала артистку. Заинтригованные журналисты немедленно попытались выяснить, с кем вышла в свет легендарная актриса.
«Да, эту девочку зовут София, и я уверена, что она будущая звезда. Она – старшая сестра мальчика Ермолая. Если вы смотрели в лица этих детей, то, наверное, поняли, почему я дружу с ними и их родителями – Татьяной и Игорем. Они – моя духовная, если можно так сказать, семья. Мы познакомились, стали дружить, общаться, ходить в гости. Я счастлива, что обрела эту семью. Мне это общение нужно, мне приятно быть рядом с этой семьей и мне радостно, что София и Ермолай меня чувствуют. Ведь детей и животных обмануть невозможно», – заявила Светличная.
По словам артистки, она часто гостит у пары. «Я могу приехать в гости и остаться у них ночевать, в доме Татьяны и Игоря у меня есть своя комната. Когда я просыпаюсь, то знаю, что ко мне может прибежать София. Я чувствую, что меня здесь любят все: и взрослые, и дети, и даже собаки, которые живут в доме», – цитирует Светлану Светличную «Собеседник».
« Родовые проклятья известных семей
Ирину Дубцову спасают врачи »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
прекрасно, если ты кому то нужен…
0
Светлана Светличная нашла родственные души, с которыми легко общаться, радоваться, проводить время.Всё нормально.
+2
Красивая была женщина, как актриса она не особенно состоялась, роли простые… но может не повезло. Владимир Ивашов её первый муж был прекрасным актером, Светлана при нём была достойной женщиной… А после его смерти, она как-то потерялась, постарела и стала странной, её одежда, фото были порой неадекватны, может она хотела ещё что-то показать в себе, но не получилось…
+2
Светлая Светличная хорошая актриса (фильмах), красивая женщина(была),… А сейчас много в ней чадачества… может от возраста, или от одиночества… Хочется быть на виду, слышать комплименты о её красоте,… Но всему приходит СРОК… Светлане надо принять свой возраст, радоваться и ценить свою жизнь, возраст… Меньше такой цыганской косметики, и ни обольщаться «любви» — дружбы этой семейки… Желаю Светлане Светличной здоровья, чаще быть на проектах ТВ, больше общаться с родственниками и друзьями по театру, кино,… Обходить и избегать «странных» знакомств, пока Вас не облапошили… Вы ведь женщина, а не бабочка, хватит порхать…
+1
родня у нее есть и внуки но она для них чужая, потому что всю жизнь порхала и продолжает порхать. Что она, что Кустинская были эгоистками и думали только о себе