Резник откровенно рассказал о ссоре и примирении с Аллой Пугачевой

Поэт-песенник Илья Резник откровенно рассказал о ссоре и примирении с Аллой Пугачевой. Народный артист России объяснил, что Примадонна очень разная, а он очень обидчивый.

На днях Илья Резник отметил день рождения. Этому событию был посвящен очередной выпуск передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером». Поэт-песенник является автором порядка 500 композиций, из которых 70 спела Алла Пугачева. Однако в последнее время знаменитый тандем переживал нелегкие времена. Резник и Пугачева не общались, а в прессе ходили различные слухи о причинах вражды.
Но недавно стало известно, что поэт и певица помирились. «Правда, что сейчас в Вашей жизни такой этап, когда Вы со старыми обидами разбираетесь? Ведь после февральского юбилейного концерта Раймонда Паулса в „Крокус Сити Холле“ все СМИ вышли с заголовками „Илья Резник и Алла Пугачева помирились“. Вы были у Аллы Борисовны в гримерке после выступления. Что за закрытыми дверями происходило?» – поинтересовался Малахов у Резника.
«На вечере Паулса Алла блистательно выступила. Замечательный был концерт, и могу похвастаться: автором 15 песен был я. Ну а после я зашел к Алле, подарил цветы, и она спросила: „Есть ли у тебя стихи?“ Я в ответ: „Есть ли у тебя музыка?“ Она говорит: „Музыка есть“. – „Тогда у меня есть стих“. – „Значит, будем работать“. На том и поцеловались», – рассказал поэт.
По словам Резника, Примадонна очень разная, а он не скрывает, что весьма обидчив. «Характер Аллы нельзя описать одной-двумя фразами. Она разная – могучая, смешная, ревнивая, добродушная, щедрая. Вся гамма, вся палитра человеческих качеств у нее есть. А я обидчивый очень, признаю. Потому год-два были паузы у нас. Ну и что? Жизнь короткая, надо прощать и быть прощенным», – заключил он.
« Евгений Кафельников разорвал отношения с женой
Бывшая солистка "ВИА Гры" рассказала о том, как... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, поступил как настоящий мужчина. Всех благ!
0
Где замешаны деньги, там нет никакой дружбы…
0
Согласен!