Лариса Гузеева показала повзрослевшего сына

Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева поздравила с днем рождения сына Георгия Толордаву. Многие поклонники впервые увидели молодого человека.

Лариса Гузеева опубликовала фотографию сына Георгия Толордавы, которому исполнилось 25 лет, на своей странице в Instagram. «С Днем Рождения, @biomew моя любовь, моя жизнь, моё все! Живи, будь здоровым и удачливым! Радуйся! Я рядом. Твоя (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала телеведущая.
Подписчики Гузеевой отметили, что у нее очень красивый сын, и поинтересовались, не женат ли он. «Лариса! У Вас очень красивый сын! Счастья, удачи, Георгий!», «Какой взрослый мужчина! Не так давно в школу ходил! Счастья сынуле!!», «Я подумала, ну даёт Гузеева, такой молодой муж…

Напомним, Георгий – первый ребенок Ларисы Гузеевой. Сына актриса родила от второго супруга, грузинского филолога Кахи Толордавы. Также у телеведущей есть шестнадцатилетняя дочь Ольга от нынешнего супруга, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.
« Рената Литвинова показала, как выглядит без...
Звезды, которые всего добились сами »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
с какой целью она его показала? в качестве приемника для передачи «давай поженимся»? или она ее сама вести будет пока ласты не склеит
+3
Красавец сынуля! Счастья и здоровья Вам и вашим близким! Настоящий мегрел!
+1
Я, например, не возражаю — только спрашиваю -как вы на этом снимке увидели «красоту» мальчика?
-3
неправдивая статья Читала от Татьяны Пушкиной, Гузеева родила сына от случайного мужика после смерти любимого сожителя наркомана…
+2
Согласна с Вами… Гузеева много врёт… Весёлая жизнь, весёлая бабёнка… Дети, что сын и дочь, обыкновенные… Только не пишите мне, что я завидую Гузеевой,… ни дай Бог её «счастливую» жизнь, а точнее не путёвую… С такой и врагов иметь не надо…