Федор Бондарчук отменил свадьбу с актрисой Паулиной Андреевой

Федор Бондарчук отменил предстоящую свадьбу с молодой актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, знаменитый режиссер, который развелся с женой, решил отложить торжество по просьбе детей.




Роман 48-летнего Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой стал самой обсуждаемой темой в прессе в последнее время. Несмотря на то что артисты не дают комментарии по этому поводу, близкие друзья пары уверены, что между ними настоящие чувства. Поговаривали даже, что знаменитая пара полным ходом готовится к свадьбе, однако, по последним данным, торжество пришлось отменить.
Родные Бондарчука, который расстался со Светланой после 25 лет совместной жизни, выступили против столь скорого бракосочетания. «Официально развод он еще не оформил, – цитирует друга Сергея Бондарчука сайт „Комсомольская правда“. – Что касается свадьбы с Паулиной, то Федор ее отменил. Хотя она реально планировалась!»
Мама кинорежиссера Ирина Скобцева добавила, что не слышала о готовящемся празднике. «Ничего про это не знаю и не даю интервью», – заявила она. «Федор Бондарчук не женится! Никаких заявлений о свадьбе он не делал», – резко заявила жена Сергея Бондарчука Тата.
О том, что влюбленные отменили свадьбу, заявил и один из коллег известного режиссера. По его словам, Бондарчук вообще отрицает тот факт, что готовился к торжеству. «Мы на днях собирались компанией в его московском ресторане „Золотой“, – рассказал один из компаньонов Федора по бизнесу. – Кто-то спросил со смехом: дескать, когда будем гулять у тебя на свадьбе? Но Федор, обычно веселый, отреагировал резко. Сказал: „О свадьбе и речи нет, с чего взяли?“ Предложил сменить тему».
Примечательно, что и родные 27-летней Паулины отказываются комментировать личную жизнь Андреевой и Бондарчука. «Не могу сказать. Если Федор Сергеевич захочет, сам сделает заявление», – высказался брат актрисы о свадьбе. Он же добавил, что если бы Паулина действительно собралась бы замуж, то обязательно рассказала бы об этом. «И родители наши не в курсе. Пока свадьба не намечается», – заявил он.
При этом в звездной тусовке поговаривают, что красавица Паулина, которая обладает непростым характером, сама настаивала на оформлении отношений с режиссером. «Паулина не из тех девушек, которые будут довольствоваться малым, – рассказал общий знакомый артистов. – Бондарчук подарил ей бриллиантовый гарнитур – хорошо. Она переехала жить к нему в одну из его квартир – хорошо. На ее месте мечтала бы оказаться любая молодая актриса. Но Паулина из тех дам, которые четко дают понять: на меньшее я не согласна. Ее не устраивает положение любовницы, она хочет от Бондарчука максимум. И статус законной жены в том числе. Говорят, что именно она подтолкнула режиссера к кардинальным переменам. Не желая потерять любимую, он и пошел на развод».
« Собака Жанны Фриске мучается от онкологического...
Юлии Волковой удалили раковую опухоль »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.