Елена Корикова шокировала внешностью

Звезда многосерийного фильма «Бедная Настя», актриса Елена Корикова сильно изменилась. От хрупкой красавицы блондинки не осталось и следа.


В интернете есть аккаунт, который ведется от имени Елены Кориковой, однако подписчики понимают, что имеют дело с фейком. Правда, там появляются свежие снимки. К примеру, недавно было опубликовано фото, на котором актрису почти невозможно узнать.
От хрупкой блондинки не осталось и следа: Корикова сменила привычный цвет волос на рыжий. Также заметно, что звезда сериала «Бедная Настя» сильно постарела. Кстати, на днях артистке исполнилось 44 года. Поклонников опечалили такие перемены. Они раскритиковали новый цвет волос Елены, отметив, что блондинкой актриса была гораздо красивее.



Впервые за долгие годы Корикова попала в объективы папарацци, появившись на церемонии прощания с актером Альбертом Филозовым. Проводить коллегу она пришла с букетом хризантем, в скромном черном наряде и платке.
Впрочем, недавно журналистам удалось разыскать Елену. Она была одета в короткий черный полушубок, черные обтягивающие брюки и серую шапочку, а на лице почти не было макияжа. «У меня все в порядке, все нормально. Я уже десять лет не даю интервью», – коротко сообщила звезда представителям СМИ.
Добавим, что в кинематографических кругах ходят слухи, будто Корикова тяжело переживает невостребованность. Артистка, которую прославила роль в сериале «Бедная Настя», давно не снимается, а возрастные изменения лишь добавляют ей поводов для расстройства.
« Прохор Шаляпин и Анна Калашникова скрывают...
Номер с «романтичным» фашистом возмутил... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эту Корикову уже давно никто не помнит
+2
Вообще-то жаль, что во времена «Бедной Насти» не было раздела «Клубничка»… Я б её фотографии поместил только туда..! Она и без «Ню» хороша обалденно…
+3
Какая может быть старость в 44 года, это молодая женщина!
0
Меня не шокирует.
+2
СУПЕР+КРАСИВАЯ !!!.. ОЧЕНЬ+УХОЖЕННАЯ ???.. МОЛОДЧИНА !!!.. 1 8. 0 4. 1 6.
+3
Леночка, милая, да вы ведь та же красавица!!! А востребованность..- если вокруг вас столько хороших и добрых друзей..- вы никогда не останетесь одинокой и забытой… и пусть в вашей жизни наступит новое время
+3
Леночка Корикова всегда была красавицей, ею и остаётся… ни смотря на возраст 44года, хотя выглядит моложе своих лет… Автор не понятно, что хотел сказать своей писаниной… чушь какая то.
+5
прекрасно она выглядит! И даже моложе своих лет.
+3
Вот только какую нибудь гадость написать… Актрисе 44 года, она уже не может быть юной девушкой… это естественно…
+1
А чё вы минусуете? Выглядит, как может. Старость никого не красит!!!