Дженнифер Лопес после свадьбы Гуцериева поругалась с миллиардером

Популярная американская исполнительница не так давно посетила российскую столицу. Дженнифер Лопес выступила на свадьбе сына российского миллиардера Михаила Гуцериева.

Звезда спела на роскошном торжестве за один миллион евро, а после устроила себе шопинг. Лопес посетила несколько бутиков в Столешниковом переулке, в центре столицы. Она заглянула в магазины AIZEL, Christian Louboutin и Charlotte Olympia. Однако такой приятный день Дженнифер омрачил скандал. Американская звезда поругалась с российским миллиардером.
Как оказалось, пока Лопес выбирала шесть пар роскошных туфель, за ней наблюдал некий мужчина. Незнакомцу очень захотелось провести со звездой время наедине, и он подослал к певице своего телохранителя.
Мужчине не удалось пробраться к Дженнифер. Его не пропустили телохранители звезды, однако он оказался настойчивым и вступил с ними в перепалку, сообщает портал Kleo.ru. В ходе ссоры охранник российского миллиардера не только оскорбил коллегу, но и позволил себе несколько нецензурных выражений в адрес дивы.
По всей видимости, Лопес очень обидело такое отношение к себе. Звезда не смогла отпустить случившееся и решила ввязаться в судебное разбирательство. По некоторым данным, ее адвокаты готовят исковое заявление в суд. Главный вопрос сейчас – сумма компенсации. Предполагается, что юристы Лопес будут настаивать на десяти миллионах долларов. Иск планируется подать 1 апреля.
« Вес Анджелины Джоли достиг критического минимума
Бывший супруг Аллы Пугачевой рассказал об их... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ВЫСТУПАТЬ НАДО НА КОНЦЕРТАХ- ТОГДА И ОСКОРБЛЯТЬ НЕ БУДУТ!
Комментарий удалён за нарушение
0
Он думал, что купил её с потрохами за 1 лям.
-1
может хоть одна женщина научит этих мешков с деньгами. что нужно уважать женщину
+1
если это действительно миллардер то зачем так позорится ведь можно и другим способом с ней пообщаться хотя бы и нанять ее попеть за миллион зеленых
+1
Причем тут её пение? Она уже и спела, и станцевала, и все свои прелести показала… А мужику-то большего захотелось… интима так сказать.Поэтому и попёрся следом за ней по бутикам… и в сторонке, с вожделением за каждым движением её наблюдал..., чего не могла не заметить Лопес, поэтому и предъявила претензию миллиардеру, а не его телохранителю… Интересно, жив ли этот телохранитель…
+1
Нда, облом русского миллиардера конкретный… И как только посмела эта заморская Моська так возгордиться и тявкнуть на такого величественного и всемогущего господина Слона??))Нет, чтобы, как в поэтическом откровении Гуцериева под названием «Исповедь женщины» ответить взаимностью: " на прокат меня возьми, не считай свои затраты, ты любовью заплати-не хочу другой оплаты".)) Так нет же! Надо не просто отвергнуть, а ещё морально унизить и бабла срубить!)) Жесть. Интересно, чем же эта история закончится…
+2
Да уж, аппетит у Лопес разыгрался не на шутку :)) Видимо, мужик хотел за свой 1 миллион евро сразу двух зайцев убить.., да не учёл, что застрахованная ж.па Лопес стоит столько же сколько и её выступление на свадьбе, а может и больше… Надо ж было заранее в контракте прописать такие моменты-общение наедине):)))
+1
российские певцы остались с носом Лопес поработала миллион евро за российскую свадьбу и не позволила российскому миллиардеру потрогать ее звездное тело
+1
По сравнению с нашими б… ну очень дорогая женщина.Я думаю, ей надо было с него все 10 млрд.взыскать за оскорбление чести и достоинства.
+7
«Некий мужчина» послал телохранителя. Охранник миллиардера как там оказался? Или «некий мужчина» это и есть Гуцериев? Ни фига не поняла
+1
ХОХМА… ребята!!!