Алсу сделала официальное заявление

Алсу, по всей видимости, больше не может скрывать свою беременность. В связи с этим она сделала – артистка ждет ребенка уже четвертый месяц.


Певица Алсу призналась, что ждет третьего ребенка. Она находится на четвертом месяце беременности. Это значит, что пополнение, предположительно, можно ожидать в сентябре.
«Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», – сказала Алсу в интервью передаче «Ты не поверишь» на НТВ. Впрочем, кто именно появится на свет, мальчик или девочка, певица не рассказала. Однако артистка надеется, что это будет сын.
Алсу уже начала подготовку к родам: йога для беременных, здоровое питание, а также определенные физические нагрузки. «В этом году только начала заниматься спортом. Занимаюсь пилатесом, фитнесом. Стараюсь по возможности питаться не вредной едой», – рассказывает певица.
Где родится ребенок Алсу пока не решила. Старшую дочь она родила в Америке, младшую в Израиле. В эфире программы не исключили, что третий ребенок может появиться на свет в Лондоне – там у артистки квартира. «Поживем – увидим», – подвела Алсу.
Алсу находится в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, состояние которого оценивается в 50 миллионов долларов. По слухам он хочет, чтобы родился сын, так как хочет ему в будущем передать в управление свое дело.



« Жасмин стала мамой в третий раз
69-летняя Татьяна Васильева сделала несколько... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
счастья вам и вашим детям.
+1
  • avatar
  • ktn76
суперновость, пойду набухаюсь от радости!!! больше никто не ждет?
+1
По моему кто-то слишком хорошо живёт.
+1
Боже! Наконец то! Вся страна радуется и ликует! Да что там страна! Вся СНГ!!! Это самая главная новость! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! О как! Ни больше ни меньше.
+5
Очень рада за нее… здоровья мамочке и деткам… и счастья им.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Когда денег много чё бы не рожать!!.. Молодцы пусть рожают…
+4
Неужели это так важно для всей страны… дурость и тупость,