Жена помогла Познеру помолодеть

Владимир Познер признался, что благодаря супруге в 81 год чувствует себя мужчиной.
Телеведущий уверен, что секрет его молодости в том, что жена его по-настоящему любит.




Владимиру Познеру 1 апреля исполнится 82 года. Телеведущий сам с трудом верит в то, что ему пошел девятый десяток. По словам Познера, он чувствует себя гораздо моложе, и это благодаря его третьей супруге – продюсеру Надежде Сольвьевой.
Стоит отметить, что третий брак Владимир Познер заключил, когда ему было 74 года. Ранее он развелся со второй женой, Ольгой Орловой, с которой прожил в браке 36 лет. По словам телеведущего, он причинил ей боль, но не мог поступить иначе.«Надежда Юрьевна Соловьева – совершенно самостоятельная единица. И если вы что-то хотите о ней узнать, то спрашивать надо ее. Если я что-нибудь о ней скажу, она точно скажет, что я говорю ерунду. Ноблагодаря ей я чувствую себя моложе. Я думаю, дело в том, что она меня очень любит и я ее люблю. И, видимо, это приводит к тому, что я в 81 год продолжаю чувствовать себя мужчиной», – поделился популярный телеведущий с коллегой Юлией Меньшовой в шоу «Наедине со всеми».
«Я женился, потому что не мог поступить иначе. Но это не должно восприниматься как чистая радость. Потому что я прекрасно понимал, что наношу огромную боль тому человеку, с которым мы столько лет были вместе. Но так бывает», – рассказал Познер.
« Соседи убитой актрисы Завьяловой встали на...
Леонардо Ди Каприо забыл "Оскар" в ресторане »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Имеет 3 гражданства, не уважает нашу страну…
0
Одним словом «КОЗЕЛ» только о своей потенции и думает. Омолаживается с помощью себе подобных овец